Canvas Passive Re-Amp - пассивный повторный усилитель Walrus Audio

Canvas Passive Re-Amp - пассивный повторный усилитель Walrus Audio

Запишите всухую и переусилите в любое время через любой усилитель
Walrus Audio Canvas Passive Re-Amp позволяет гитаристам и музыкантам или звукорежиссерам записывать всухую и повторно усиливать в любое время через любой усилитель. Этот удобный студийный инструмент также можно использовать для вокала, баса или синтезатора, что делает его отличным инструментом для всех, кто занимается записью.

Новый Canvas Passive Re-Amp от Walrus Audio делает это, как следует из названия, и позволяет музыкантам повторно усилить чистый сухой гитарный сигнал через усилитель и эффекты позднее.

Устройство содержит специально намотанные трансформаторы для наилучшего качества звука и низкого уровня искажений. Делая его идеальным для работы под рукой. Эти специальные трансформаторы преобразуют сигналы линейного уровня, оптимизируя их для работы с усилителями и гитарными педалями эффектов.
Canvas Passive Re-Amp - пассивный повторный усилитель Walrus Audio
Предоставление пользователям возможности заниматься творчеством вне своих DAW и с легкостью опробовать новые тона.

Пользователи могут, например, подключить Canvas к DAW через XLR. Затем записанная звуковая дорожка отправляется с выхода DAW на холст. Это позволяет пользователю посылать сигнал через любые педали эффектов, гитарные усилители и т. д.

Затем верните этот повторно усиленный сигнал в DAW с добавленной обработкой или усилителем.

Это простой в использовании пассивный блок, который дает пользователям правильные уровни сигнала и позволяет музыкантам проявить творческий подход без суеты или сложной настройки.

Связь
Canvas имеет выход XLR, а также пару 1/4-дюймовых входов и выходов и регулятор громкости для регулировки уровня повторно усиленного сигнала.

Новейший студийный инструмент Walrus Audio
Он также имеет кнопки для подъема земли, отключения звука, фазы и HPF, что делает его подходящим практически для любого приложения в студии. Я люблю такие инструменты и являюсь поклонником простоты, особенно когда я хочу проявить творческий подход и приступить к записи.

Walrus Audio Canvas Passive Re-Amp может быть именно тем, что вам нужно для вашей собственной студийной установки, особенно если вы любите экспериментировать с усилителями, эффектами и маршрутизацией.