Hornet 05i - моделирующий усилитель Mooer, фиолетовый

Hornet 05i - моделирующий усилитель Mooer, фиолетовый

Mooer Hornet 05i имеет более 50 моделей усилителей и почти столько же эффектов. Кроме того, имеется встроенный петлитель. Этот компактный 5-ваттный гитарный комбоусилитель включает в себя тюнер и 40 лупов драм-машины для аккомпанемента. Он также взаимодействует с вашим компьютером и сопутствующим приложением для смартфона.

Этот новый Mooer Hornet 05i включает в себя колоссальные 52 симуляции усилителя, 49 симуляций эффектов, лупер с временем воспроизведения 80 секунд, 40 лупов драм-машины, 10 паттернов метронома и тюнер. Это ставит этот маленький фиолетово-синий компактный цифровой усилитель в очень выгодное положение с точки зрения функций, поскольку он наполнен ими.

Встроенный аккумулятор обеспечивает до 5 часов автономной работы.
По сравнению с недавним более крупным 30-ваттным SD30i он немного более портативный и, возможно, лучше подходит для мобильных гитаристов. Этот мини-комбо имеет размеры всего 10,4 см в ширину, 13 см в высоту и 7,55 см в глубину и весит 560 г, что означает, что вы легко поместите его в свой рюкзак.

В 5-ваттном усилителе класса D используется твердотельная транзисторная конструкция в сочетании со специально адаптированным 2-дюймовым динамиком.

iAMP-приложение
Из-за своего размера он имеет один большой регулятор для включения и регулировки громкости. Выбор усилителей и эффектов осуществляется через приложение iAMP от Mooer. Это приложение также позволяет обновлять прошивку и загружать/загружать новые тембры усилителя из MOOER Cloud.

Связь
Он имеет стандартный 1/4-дюймовый входной разъем. Другой аудиосигнал можно подать через Bluetooth 5.0 или подключить динамик Bluetooth.

Если вы подключаете его к компьютеру через порт USB-C, усилитель действует как аудиоинтерфейс, и вы можете записывать гитару прямо с него в DAW.

Беспроводное управление
Существует также поддержка беспроводного управления ножным переключателем, чтобы пользователи могли переключаться между звуками, не наклоняясь, чтобы настроить параметры вручную.

Новый Hornet 05i в настоящее время доступен для заказа у Thomann и должен быть доставлен в течение 7-9 недель. Это может быть отличный маленький усилитель для многих ситуаций, включая дом, офис и использование во время путешествий.

Tags: MOOER