RedNet PCIeNX звуковая карта будущего от Focusrite

RedNet PCIeNX звуковая карта будущего от Focusrite

Звуковая карта Focusrite PCIeNX предлагает 128x128, 24 бита, 192 кГц, аудио Dante PCIe
Линейка модульных сетевых аудиоинтерфейсов RedNet от Focusrite использует протокол Audinate Dante, чтобы предложить гибкое и масштабируемое решение для широкого спектра аудиоприложений, от установок для живого звука до больших многокомнатных помещений для записи и постпродакшна, по всей стандартной сети Ethernet. Последнее дополнение к линейке, RedNet PCIeNX, способно добавлять 128x128 каналов звука 24 бит/192 кГц на любой ПК или Mac, используя либо встроенный слот PCIe, либо внешнее шасси Thunderbolt.

Заменяя существующий RedNet PCIeR, драйверы новой карты изначально поддерживаются как в системах Intel, так и в Apple Silicon Mac, а также поддерживают многоклиентские ASIO и WDM (многоканальный объемный звук и несколько отдельных пар каналов) в системах Windows 10 и 11. В комплект входит виртуальный сетевой контроллер, позволяющий использовать один сетевой кабель для облегчения как передачи звука, так и управления/мониторинга, а двойные разъемы RJ-45 обеспечивают как коммутируемый, так и резервный режимы работы.

Поддержка новейших стандартов, таких как AES67, и соответствие SMPTE ST 2110 обещают сделать RedNet PCIeNX отличным выбором для вещательных приложений, а карта также считается идеальным решением для тех, кто работает в Dolby Atmos, поскольку она обеспечивает высокую производительность. Сети Dante с числом каналов должны быть интегрированы с Dolby Renderer.