Fender John 5 Ghost Telecaster - подписная модель ограниченного тиража

Fender John 5 Ghost Telecaster - подписная модель ограниченного тиража

Fender John 5 Ghost Telecaster — последняя фирменная модель влиятельного гитариста, и эта модель ограниченного выпуска практически полностью белая, с красными вставками и его фирменной зеркальной накладкой. Мы впервые узнали, что он появится прошлым летом, и теперь он наконец готов.

Этот новый John 5 Ghost Telecaster очень похож на полностью белую модель Supreme Stratocaster, выпущенную ограниченным тиражом, которую Fender выпустил несколько лет назад. Судя по всему, Джон 5 увидел эту модель и захотел иметь собственную фирменную версию Telecaster.

Он имеет отделку Arctic White с яркими красными акцентами, и это распространяется на саму накладку грифа, которая полностью белая без маркеров ладов.

Эта модель оснащена набором красных хамбакеров Dimarzio D Activator и имеет выключатель в виде аркадной кнопки. Идеально подходит для более экстремальных заиканий и напоминает полностью белый фирменный Gibson Les Paul Бакетхеда.

Конструкция состоит из корпуса из ольхи с верхней окантовкой и цельного кленового грифа, который имеет профиль Custom John 5 medium C с радиусом грифа 9,5 дюйма и 21 ладом.

У него даже есть красный порожек из синтетической кости, который соответствует общей бело-красной эстетике гитары. Кроме того, у него впечатляющая цельная зеркальная накладка.

Эта гитара, выпущенная тиражом всего 600 экземпляров по всему миру, вероятно, попадет в руки коллекционеров и поклонников John 5. Это довольно впечатляющая гитара, которая производится в США. У John 5 было много фирменных гитар, и все они были немного необычными и хорошо продуманными.

На самом деле у меня есть одна из моделей Triple Tele Deluxe с тремя звукоснимателями, и это отличная гитара. Совершенно в отличие от всех других моделей Telecaster, которыми я владею (а у меня их около 10). Этот новый ограниченный тираж выглядит потрясающе, и я вижу, что он пользуется популярностью у его поклонников.

Цена включает в себя впечатляющий соответствующий изготовленный на заказ жесткий футляр белого цвета из толекса с мятой красной внутренней частью с вышивкой John 5 Ghost и сертификатом подлинности.

Tags: FENDER