70-летие Moog: выиграйте модель D и исследуйте фабрику Mini Moog

70-летие Moog: выиграйте модель D и исследуйте фабрику Mini Moog

К юбилею Муга и дню рождения Боба Moog Music заключила партнерское соглашение с Фондом Боба Муга, чтобы раздать Minimoog Model D 2022 года и пригласить вас на виртуальный опыт фабрики Mini Moog.

Компания Moog Music впервые присоединилась к розыгрышу Фонда Боба Муга, и это очень приятное зрелище. Фонд Боба Муга был основан в 2005 году. Его задачей было сохранить архивы Муга и предоставить детям и взрослым практический доступ к изучению науки о синтезе. Он всегда был независим от производителей синтезаторов Moog Music. Так что здорово видеть, что они собираются вместе, чтобы отпраздновать такую заметную годовщину.

Выставленный на продажу синтезатор Minimoog — первое из переизданий, выпущенных в 2022 году. Это серийный № 1 Model D. Сделанный вручную в Эшвилле, Северная Каролина, Minimoog по иронии судьбы прекрасен как по звуку, так и по форме. Все о нем легендарно. От аналоговых генераторов до фильтра жирной лестницы и огромного количества записей, на которых он появился. Он выглядит невероятно в корпусе из местного дерева аппалачской вишни и алюминии ручной обработки. И, конечно же, каждый компонент повторяет дизайн оригинального Minimoog 1970-х годов со сквозными отверстиями.

Чтобы принять участие и получить шанс выиграть этот великолепный инструмент, все, что вам нужно сделать, это сделать пожертвование. Основа.

Moog Music и Pentagram совместно работают над новым цифровым онлайн-приложением. Фабрика Mini Moog предлагает посетителям интерактивное погружение в историю электронной музыки через призму Minimoog Model D. Она оформлена в стиле видеоигр 90-х и имеет невероятно характерный ретро-стиль.

Внутри вы найдете музыкантов, песни, истории и звуки, которые были основой большей части нашей самой любимой музыки. Вы также сможете играть на блестяще реализованном виртуальном Minimoog и исследовать более 45 классических пресетов и даже экспортировать записи. Здесь вы также найдете массу музыки: исторические архивы, музыкальные выступления и минимуг «распечатай и собери», который можно использовать в собственной студии.

Итак, зайдите на сайт Фонда Боба Муга и узнайте, сможете ли вы выиграть Minimoog. Это должно того стоить, и ваши деньги пойдут на то, чтобы сделать мир синтезаторов лучше.

Tags: MOOG