Toby’s Tones: новое фирменное издание Blackstar Toby Lee Signature Edition

Toby’s Tones: новое фирменное издание Blackstar Toby Lee Signature Edition

Blackstar Toby Lee Signature — это новая версия популярной серии усилителей St. James, созданная в сотрудничестве со звездой YouTube.

От вундеркинда до прославленного блюзового гитариста, этот ламповый усилитель подходит ему до основания. Но кто он? И на что похож его фирменный усилитель? Давайте посмотрим…

Серия St. James считается самой легкой из представленных на рынке усилителей мощностью 50 Вт.

Фирменный усилитель Blackstar Toby Lee
Помимо знакомых элементов управления Bass, Middle, Treble и Master, есть также две ручки громкости и регулятор усиления. Работает от мощных ламп 6L6, которые идеально сочетаются с перегруженным блюзом Ли в стиле 60-х. Как и в других моделях семейства, здесь есть две лампы предусилителя ECC83.

Винтажный образ для современного проигрывателя. Ли выбрал красный винил с кремовыми переплетами. Есть также кремовые ручки с куриными головками, которые вызывают ностальгию. Такие же, как на винтажных Fender.
Toby Lee Signature Head
Фирменная голова Тоби Ли
Набрав почти 80 000 подписчиков на Youtube, 17-летний британец Тоби Ли стал интернет-сенсацией. Благодаря размещению в Интернете видеороликов со своими блюзовыми джемами, он стал признанным музыкантом.

Отношения Blackstar с Тоби Ли начались на NAMM еще в 2019 году. Ли изучил ассортимент их продукции и попался на крючок! Более того, в своих видео он использует множество усилителей, но линейка ламповых комбо Blackstar стала его фаворитом.

Ли играл с некоторыми настоящими иконами, от Бадди Гая до Маклфи. Его стиль очень ориентирован на 60-е и блюз, поэтому его фирменный усилитель пришлось позаимствовать у легендарных кабинетов тех лет.
Toby Lee Signature Stack
Универсальность
Тоби Ли любит экспериментировать со своей музыкой. Таким образом, этот Blackstar St. James предназначен для воспроизведения чего угодно, «от Бадди Холли до Metallica», что требовалось от самого Ли!

Будучи частью семьи Сент-Джеймс, вы получаете 50-ваттную кабину, также из красного винила с кремовой отделкой корзины. Визуально вы получаете усилитель, который вызывает ностальгию и предлагает универсальность.

Кроме того, мы понимаем, что вы получаете впечатляющие возможности реверберации на всех уровнях громкости, с сильным усилением и легким чистым звуком, несмотря на его легкий дизайн.

Более того, есть возможности MIDI с головой, а также:
-  Цикл эффектов
-  Ножной переключатель
-  XLR
-  Стерео линейный выход

Наши мысли
У этого фирменного усилителя Blackstar St. James Toby Lee есть все навороты. Присоединение к здоровой партии усилителей также в семье Сент-Джеймс. Кроме того, вы получаете двойные 12-дюймовые динамики Celestion Zephyr, типичные для линейки St. James.

Итак, если вы ищете легкий ламповый усилитель, воспроизводящий винтажное звучание без кучи педалей, то вам стоит рассмотреть этот вариант.

Tags: Blackstar