MiniMod Keyz - модульный моносинтезатор AJH Synth с винтажным звуком

MiniMod Keyz - модульный моносинтезатор AJH Synth с винтажным звуком

AJH Synth объявили о выпуске MiniMod Keyz, своего нового модульного моносинтеза. Синтезатор сочетает в себе известные модули MiniMod System дизайнеров Eurorack из Дарема, вдохновленные классической моделью Minimoog Model D, с дополнительными функциями для расширения функциональности. Инструмент поставляется в индивидуальном корпусе/контроллере клавиатуры Cre8audio NiftyKEYZ с торцевыми щечками из винтажного американского ореха.

MiniMod Keyz оснащен тремя ГУН с дискретными транзисторными сердечниками, двумя формованными синусоидальными суббасовыми генераторами, классическим винтажным лестничным фильтром на 24 дБ, фильтрами верхних частот, каскадным VCA, двухконтурными генераторами, модулем скользящего шума, кольцевым модулятором и отводом. темп VC-LFO для модуляции. Эти модули были собраны для точного воссоздания винтажной схемы и звука ранней модели RA Moog Model D.

Клавиатура MiniMod Keyz с полноразмерной 49-клавишной клавиатурой выводит CV высоты тона, CV гейта, скорость и CV послекасания. Контроллер также включает в себя универсальный пятирежимный арпеджиатор с управлением свингом, селектор диапазона изменения высоты тона, переключатель октав, функцию транспонирования, вход/выход синхронизации, несколько выходов, вход для педали сустейна, вход для педали экспрессии и возможность подключения MIDI.

MiniMod Keyz может работать как автономный клавишный синтезатор или легко интегрироваться в модульную систему Eurorack. Он позволяет подключаться к другим модулям Eurorack и может быть подключен к DAW или другим MIDI-инструментам.