DLZ - цифровой микшер Mackie для создателей контента

DLZ - цифровой микшер Mackie для создателей контента

Поскольку создание контента продолжает расти, такие продукты, как новая цифровая настольная консоль Mackie DLZ Creator, обеспечивают профессиональный уровень деятельности в целом.

Цифровой микшер Mackie DLZ предоставляет решение, призванное упростить рабочий процесс опытных пользователей или поднять вашу настройку на новый уровень для новичков, с качественными функциями для различных аспектов производства контента.

Благодаря цветному сенсорному экрану, 100-мм фейдерам, функциям автоматической настройки и нескольким режимам работы, микшер DLZ обеспечивает многодорожечную запись 24-бит 48 кГц с четырьмя микрофонными предусилителями Onyx 80.
DLZ - цифровой микшер Mackie для создателей контента
Кроме того, вы получаете совместимость с мобильными устройствами через Bluetooth 5 и Minijack, а также возможность записи непосредственно на SD-карту или USB-накопитель.

Одной из самых полезных функций является интегрированная система Mix-Agent. Здесь такие задачи, как настройка уровней входа микрофона, назначение подходящих эффектов обработки и настройка уровней выхода наушников, могут выполняться автоматически за считанные секунды.

Более того, с помощью функции AutoMix вы можете быстро достичь понятного и удобного уровня микса и вывода, что особенно полезно при работе с несколькими участниками в подкасте.

Режимы работы DLZ «Легкий», «Расширенный» и «Профессиональный» разработаны с учетом уровня навыков пользователя или требований вашего конкретного рабочего процесса.

В то время как простой режим предоставляет предустановленные настройки линейки каналов для быстрой работы, режим Pro позволяет пользователю углубиться в более продвинутые функции для более детального и индивидуального управления.

Встроенные эффекты включают в себя параметрический эквалайзер, де-эссер, компрессор/гейт, реверберацию и задержку, а также пять ручек с динамической цветовой кодировкой и шесть назначаемых пэдов сэмплов с подсветкой.

Tags: MACKIE