AT2040USB — динамический USB-микрофон Audio-Technica для творческих людей

AT2040USB — динамический USB-микрофон Audio-Technica для творческих людей

С новым динамическим микрофоном Audio-Technica AT2040USB вы получаете качество вещательного звука AT2040 с простотой USB-микрофона.

Если вы создатель контента, стример или подкастер, это отличное решение начального уровня с такими важными функциями, как прямой мониторинг и выход на наушники.

В отличие от многих USB-микрофонов, которые вы найдете на рынке, USB микрофон Audio-Technica AT2040USB представляет собой динамический микрофон. Это означает, что он работает намного лучше в шумной среде и был специально разработан для частотного диапазона человеческого голоса.

Кроме того, его гиперкардиоидная диаграмма направленности обеспечивает превосходную компенсацию внеосевого смещения. Поэтому, если вы записываете в ограниченном пространстве, любые отражения от стен представляют гораздо меньшую проблему, чем от конденсаторного микрофона.

Микрофон был разработан со встроенным многослойным ветрозащитным экраном из ткани и пены, который обеспечивает эффективное подавление взрывных звуков и сибилянтов, обычно возникающих при записи речи.

При использовании встроенный интерфейс обеспечивает запись до 24 бит 96 кГц, а аккуратно расположенная кнопка отключения звука делает ее удобной, когда вам нужно быстро вырезать звук из вашего потока.

USB-микрофон также оснащен фильтром верхних частот, который устраняет любые удары или другие низкие частоты, с которыми вы можете столкнуться во время записи.