SDE-3000 - BOSS перевыпускает классику 80-х в педальном формате

SDE-3000 - BOSS перевыпускает классику 80-х в педальном формате

Нас также порадуют специальной версией EVH, воспроизводящей знаменитую установку Эдди. Содержат ли эти переиздания настоящую задержку 80-х? Давайте посмотрим поближе…

Дебютировав в 1983 году, оригинальный SDE-3000 закрепил за собой место в качестве устройства для монтажа в стойку, которое будет украшать студии и сцены на протяжении всего десятилетия. Благодаря своим теплым тонам и регулируемости он стал популярным и использовался в некоторых массовых хитах. Даже сегодня гитаристы любят оригиналы.

Итак, что нового? Усовершенствованная гитарная педаль BOSS SDE-300D поддерживает как монофоническую, так и стереофоническую конфигурацию. Достигается при независимой и параллельной работе.

У нас также есть несколько интересных новых функций:
-  100 пользовательских воспоминаний
-  Интерфейс в стиле ретро
-  MIDI-совместимость

В целом, вы получаете любимый звук устройства 80-х, но с технологией и доступностью педали.
Насколько это круто? Сам Эдди работал с BOSS, чтобы убедиться, что эта педаль дает именно то, что он хотел. 30 лет назад Эдди Ван Хален использовал пару дилеев SDE-3000 в своей конфигурации из трех кабинетов. Таким образом, эта коробка нацелена на достижение одинакового сухого и сырого звука из оригинальной аранжировки, предлагая отдельные выходы Direct, Left и Right.

Ретро-дизайн с культовыми полосами Франкенштейна от EVH содержит в себе несколько впечатляющих особенностей. Кроме того, эта педаль задержки по-прежнему включает в себя все основные функции оригинала.
BOSS SDE-3000EVH Outputs
Кроме того, вы получаете аккуратный набор пресетов EVH, разработанный самим Эдвардом Ван Халеном; вы можете воспроизвести настройку Eddie «мокрый / сухой / мокрый» из его трех кабинетов. Не беспокойтесь, если у вас нет трех доступных усилителей; великий человек также создал несколько пресетов, предназначенных для работы с обычным стереофоническим усилителем.

Возрождение классики 80-х?
Нам сказали, что обе педали имеют возможности MIDI и ввода-вывода, однако портов DIN-MIDI или USB-MIDI явно не хватает. Это предполагает, что вам нужны дополнительные соединительные кабели или адаптеры для подключения MIDI; немного боли!

Что касается цены, BOSS предлагает их по цене 499 долларов за SDE-3000D и 599 долларов за SDE-3000 EVH. Это кажется разумной ценой, если учесть, что винтажные Roland SDE-3000 стоят от 200 до 800 долларов. Это, конечно, если вам повезет найти его в продаже.

Tags: BOSS