KORG microKORG Crystal: празднование 20-летия

KORG microKORG Crystal: празднование 20-летия

Чтобы отпраздновать два десятилетия того, что по статистике является самым продаваемым синтезатором всех времен, KORG реинкарнировали microKORG.

Самый большой маленький синтезатор всех времен!
Выпущенный в 2002 году, синтезатор KORG microKORG быстро стал одним из их самых успешных синтезаторов за всю историю и даже превзошел другие крупные продаваемые синтезаторы KORG, включая предыдущего рекордсмена по самым продаваемым синтезаторам, M1. Вскоре microKORG появились повсюду, их можно было увидеть в больших и малых студиях. Многие артисты использовали их на сцене, и они повсюду привносили чрезвычайно полезную палитру звуков в комнатные музыканты.

Добросовестная классика
Почему они были так популярны? Это была простая формула, которая заключалась в том, чтобы упаковать огромное количество звуковых возможностей в небольшой и очень доступный корпус. У него даже был вокодер! Простой интерфейс с достаточным количеством ручного управления и хорошими возможностями подключения означал, что в microKORG каждый найдет что-то для себя. Сочетайте все это с питанием от батареи и отличной коллекцией полезных звуков прямо из коробки, и вы мгновенно получите классику.

microKORG Crystal
KORG недавно увековечила microKORG в своей коллекции программных инструментов KORG, а теперь, чтобы отпраздновать свое 20-летие, KORG выпустила microKORG Crystal. Внутренне идентичные во всех отношениях, microKORG Crystal имеют новый корпус, который предает его внутренности во всей красе. Даже ручки четкие! Передняя панель теперь выполнена из зеркальной нержавеющей стали. Завершают все это новые алюминиевые боковые панели. Компания Korg даже создала прозрачную сумку для переноски своего нового microKORG.

Микроразмер, максимум возможностей
Как упоминалось ранее, внутри он идентичен, так что все, что вы уже знаете и любите о microKORG, присутствует в нем. Это включает в себя четырехголосную полифонию, двухтембральность, многорежимный фильтр, вокодер, FX, арпеджиатор и 128 пресетов. В комплект входят синтезатор, блок питания, микрофон и прозрачная сумка для переноски.
KORG microKORG Crystal - празднование 20-летия
Больше информации
microKORG Crystal будет продаваться по цене 539,00 евро и, как ожидается, поступит в продажу в июле 2023 года в ограниченном количестве, так что поторопитесь.

Это цена немного высока для 20-летней классики? Справедливо спросить, потому что с момента успеха оригинального microKORG почти все производители синтезаторов переняли некоторые или все функции microKORG. Приблизительно по цене microKORG Crystal вы можете получить любое количество более функциональных и мощных инструментов. Возьмем, к примеру, Артурию. Их линейка Freak предлагает всевозможные замечательные и мощные функции примерно по той же цене (MiniFreak) или дешевле (MicroFreak).

Тот факт, что KORG празднует 20-летие microKORG, свидетельствует о его стойкости и популярности среди игроков, поэтому я уверен, что у новичка в этом квартале все будет хорошо. Но если microKORG Crystal вас не устроит, то вы все равно можете взять оригинал на снэп. Есть даже microKORG S и XL, если вы жаждете чего-то более крупного!

Tags: KORG