Гитарные чехлы CNB - разумные деньги за качественную защиту гитары

Гитарные чехлы CNB - разумные деньги за качественную защиту гитары

Гитарные чехлы CNB стали уже частью системы аккуратного и бережного отношения к гитаре. Эта компания выпускает не только гитарные чехлы, есть в ассортименте компании гитарные кейсы отличного качестве, кейсы для педалей или гитарного процессора, кейсы для диджейского оборудования, рэковые кейсы, чехлы для синтезаторов и ремни для гитар и все это за разумные деньги.

Чехол для гитары CNB особенности:
- Износостойкие и влагозащищенные ткани (нейлон и полиэстер) с различной плотностью.
- Внутренний защитный слой с различной толщиной, в зависимости от расположения  элемента гитары.
- Качественная фурнитура (тракторная молния - в топовых сериях), фирменные двойные бегунки и пуллеры.
- Всевозможные способы переноски: рюкзачные лямки, ручка для переноски горизонтально, ручка для переноски вертикально (в зависимости от модели).
- Различные способы фиксации гитары внутри чехла, с защитными накладками для торчащих струн.
- Различные карманы и органайзеры, для всевозможных аксессуаров.
- Большой ассортимент размеров и форм под различные корпуса гитары.

В отличии от других брендов CNB, имеет свои производственные мощности, так как этот бренд принадлежит большой корпорации Team International Co Ltd. (1994 г) из Поднебесной. В состав этой корпорации также входят: гитары SX, классические гитары Valencia, аксессуары Dr.Parts и стойки и держатели Platinum. CNB в составе Team International Co Ltd  принимает участие в крупных выставках и заслужила отличную репутацию в различных странах мира, за отличную цену и качество.

Чехлы CNB предлагают стильную и практичную защиту для любой гитары: классической, акустической, электрической или басовой. Эти сумки с дополнительной опорой для спины, просторными карманами для музыки, прочными надежными застежками-молниями и фигурными ручками популярны благодаря своему дизайну и отличной цене, а цены подходят для каждого кармана. Каждый чехол CNB имеет прочные молнии, карманы для аксессуаров хорошего размера и липучку для фиксации грифа, чтобы гитара была в безопасности, когда сумка открыта в вертикальном положении. Ассортимент гитарных чехлов CNB включает модели для классической, акустической, электро-гитары, акустического джамбо и акустического баса.

Чехлы для гитары CNB помогают защитить гитару от перепадов температур и влажности. Как правило, они изготавливаются из нейлона или полиэстера, имеют удобный кармашек на молнии и регулируемый ремень. Кейсы для гитары CNB производятся из пластика высокой прочности, могут иметь алюминиево-сплавной каркас, отделения для аксессуаров и хромированные замки. Удобные в использовании кейсы для гитары имеют элегантный внешний вид.