Поступление AUDIENT, новинка - AUDIENT iD44

Поступление AUDIENT, новинка - AUDIENT iD44

Друзья!
Наш склад пополнился аудиоинтерфейсами компании AUDIENT.
Поставка 05 09 2018.
Обратите внимание на новинку AUDIENT iD44

Audient iD44 представляет собой аудио интерфейс с подключение USB 2.0 на 20 входов/ 24 выхода. Корпус новинки, как и вся линейки iD, выполнен из металла и оборудован качественными микрофонными усилителями (в плане схемотехники они идентичны усилителям, используемым в студийной микшерной консоли ASP8024-HE) и лучшими в своём классе АЦ/ЦА-конвертерами.

Новинка может похвастаться не только хорошей "начинкой", но и весьма неплохими коммутационными возможностями. В распоряжение пользователя попадает 4 микрофонных/инструментальных входа с усилителями Class A, а на двух каналах предусмотрены инсерты для подключения в цепь внешних устройств обработки: компрессоров, эквалайзеров. Четыре выхода TRS на тыльной стороне обеспечивают возможность подключения 2х пар мониторов, а на фронтальной панели есть два независимых стерео выхода для наушников. Помимо этого в устройстве присутствует два оптических входа и выхода (8-канальных формата ADAT или 2-канальных S/PDIF) плюс выход Word Clock, для синхронизации с другими устройствами.

Аудио интерфейс работает на разных платформах, и совместим с Mac и PC, поддерживает запись аудио в разрешении до 24 бит/96 кГц, имеет мощный встроенный DSP-микшер и функции управления мониторингом. Так программный микшер позволяет создавать до 4х отдельных миксов для артистов, помимо переименования и кастомизации каналов, сохранять пресеты, назначать функциональные кнопки, быстро настраивать расширенную маршрутизацию, использовать пресеты в автономном режиме и многое другое.


Tags: AUDIENT