Gigcaster 5 и Gigcaster 8 - стриминговые микшеры Boss для музыкантов

Gigcaster 5 и Gigcaster 8 - стриминговые микшеры Boss для музыкантов

Представляем новые настольные стриминговые микшеры Boss Gigcaster 5 и 8. Вот полное решение для потокового аудио, которое также предлагает вам множество функций для записи и занятий на вашем инструменте с помощью встроенных эффектов.

На рынке появляется ряд подобных продуктов для создателей контента, но это одно из первых предложений, предназначенных специально для музыкантов.

С новым Boss Gigcaster 5 у вас есть целый ряд творческих и удобных функций для повышения качества и интерактивности вашей прямой трансляции. Однако, когда вы интегрируете его с DAW, он также работает как USB-интерфейс 16×12.
Gigcaster 5 и Gigcaster 8 - стриминговые микшеры Boss для музыкантов
Этот компактный 5-канальный настольный USB-микшер предлагает 32-битную обработку звука с плавающей запятой и частоту дискретизации до 48 кГц. Имеется высокоимпедансный вход для электрогитары и баса, а также высококачественные эффекты и механизм моделирования усилителя, позаимствованный у GT-1000.

Кроме того, есть два входа XLR и линейный стереовход, поэтому подключение микрофонов и инструментов не составляет труда. Чтобы сделать вещи более интересными, есть ряд вокальных эффектов, заимствованных из вокального процессора VE, включая гармонизатор и голосовой преобразователь.

Для потоковой обработки звука у вас также есть ряд предустановленных библиотек для работы с гитарой, басом, вокалом и речью. Более того, есть выделенные стереоканалы для гостей в потоке и Bluetooth для добавления мобильных устройств.

Gigcaster 8 добавляет больше каналов, комбо-входов и 8 настраиваемых кнопок, чтобы дать вам доступ к воспроизведению звука и управлению эффектами в реальном времени. Пэды имеют два режима с восемью выбираемыми банками в каждом.

Tags: BOSS