BeatWarp — грувбокс Muse Ovations

BeatWarp — грувбокс Muse Ovations

BeatWarp — это поразительно красочный и инновационный интерфейс, работающий с 8-дорожечным MIDI- и аудио-грувбоксом. Ползунки, ролики, свет и джойстики создают веселую атмосферу.

Я искал в Интернете информацию о новом грувбоксе от Muse Ovations. Казалось, что в социальных сетях был только один пост и почти никакой информации о модулях BeatWarp или CircuitWarp Eurorack. К счастью, в Sonic State есть камера, и теперь у нас есть больше, чем предложение.

BeatWarp — это восьмиканальный MIDI- и восьмиканальный звуковой грувбокс со множеством интересных интерактивных функций. Секвенсор управляется четырьмя джойстиками, которые используют направления для каждой четвертной ноты, а не сетку. Щелкая джойстиком, вы можете изменять последовательности и настройки на лету. Светодиоды вынесены на переднюю часть коробки, чтобы их было легче увидеть. Большой центральный кроссфейдер скользит между тембрами на аудиодорожках или «звуковых наборах» и сценами на MIDI-дорожках. Происходит много рандомизации и внутренних эффектов, которые влияют на интерфейс, ориентированный на производительность. Шесть больших и светящихся ползунков регулируют настройки в режимах и могут быть сопоставлены с номерами CC в треках MIDI.

Он имеет встроенные синтезаторы и сэмплированные источники звука, все они разработаны Muse Ovations. Вы можете сэмплировать прямо в бокс через входы на задней панели или добавлять семплы через карту microSD.

BeatWarp в настоящее время находится в разработке; не все улажено или решено. Muse Ovations надеются закончить его к концу лета. Я не думаю, что они действительно справились с демонстрацией, и поэтому я думаю, что об этой интересной коробке можно узнать гораздо больше. Надеемся, что после возвращения Muse Ovations из NAMM появится больше информации.