FENDER VENICE SOPRANO - серия укулеле сопрано для начинающих

FENDER VENICE SOPRANO - серия укулеле сопрано для начинающих

FENDER UKULELE VENICE SOPRANO — это укулеле в корпусе размера сопрано от знаменитого американского гитарного бренда Fender. Создатели модели черпали вдохновение в уникальной атмосфере Венеции (Калифорния), и гавайская гитара Venice передает эту свободную атмосферу. Модель имеет классический узнаваемый звук.

Сопрано
Размер сопрано — это укулеле самого маленького из возможных размеров, подходит для начинающих, а также музыкантов с небольшим размером руки, при этом звучание ни в чем не уступает более крупным инструментам.

Корпус
Корпус укулеле компактный, удобный при игре и выполнен из ламинированного хардвуда. Верхняя дека выполнена из ламинированной липы.

Гриф
Гриф профиля Slim С выполнен из древесины нато с накладкой из ореха, он также дает дополнительный комфорт при игре, а бридж No-Tie позволяет легко и быстро менять струны. На грифе 12 ладов, мензура — 13.6" (345 мм). Голова грифа формы Tele 4-в-ряд повторяет культовые формы Telecaster's и позволяет безошибочно узнать инструмент производства Fender.

Дизайн
Укулеле имеет стильный внешний вид. Модель представлена в популярных цветах и имеет хромированную фурнитуру. Корпус имеет матовую отделку и кремовую окантовку.

Бридж No-Tie
Бридж No-Tie позволяет легко и быстро менять струны.

Укулеле FENDER серии UKULELE VENICE SOPRANO можно использовать где угодно: и на берегу моря, и в студии или на выступлениях.

Tags: FENDER