Crazy Tube Circuits Motherload - две великолепные схемы дисторшна и фузза в одной компактной педали

Crazy Tube Circuits Motherload - две великолепные схемы дисторшна и фузза в одной компактной педали

Crazy Tube Circuits Motherload сочетает в себе две самые легендарные педали эффектов Distortion и Fuzz: EHX Big Muff и ProCo Rat. В сочетании они предлагают более гибкий набор тонов драйва и фузза.

Греческая кузница педалей Crazy Tube Circuits, сокращенно CTC, имеет новую педаль на старте. Motherload соединяет две известные схемы фузза и искажения. Мы говорим о Big Muff и the Rat. Однако педаль идет немного дальше, чем просто перемещение обеих цепей в один корпус.

Обе педали переключаются с помощью тумблера посередине и ручек Volume и Gain. Под ними находятся элементы управления Tone и Voice, которые активны только в режиме Muff, и Filter, который активен только в режиме Rat. И, наконец, предполагается, что ручка Voice будет перемещаться по различным вариантам Muff'а.

Еще одной особенностью является режим Link EQ, при котором три нижних элемента управления соединяются с помощью кнопки и активны в обоих эффектах. В результате, даже больше звуков должно быть возможно с обоими эффектами.

Демонстрационное видео ниже звучит богато и полно, с большим количеством грязи. Я вижу, что его используют многие гитаристы, поскольку он предлагает две из лучших схем дисторшна из прошлого и добавляет больше гибкости.