Представляем ламповые предусилители Warm Audio WA-MPX и WA-2MPX

Представляем ламповые предусилители Warm Audio WA-MPX и WA-2MPX

Мы рассмотрим новые ламповые микрофонные предусилители Warm Audio WA-MPX и WA-2MPX в винтажном стиле. Оснащенный 3 лампами на канал, MPX дает вам достаточную тональную гибкость, чтобы добавить характер вашему звуку.

Компания Warm Audio известна тем, что создает доступные воссоздания классического оборудования, сохраняя при этом превосходные производственные стандарты с использованием высококачественных деталей. Новая серия MPX вдохновлена знаменитым ламповым предусилителем Ampex 351 1950-х годов.

MPX использует трансформаторы CineMag с индивидуальной обмоткой в сочетании с некоторыми гибкими вариантами топологии и схемой насыщения ленты, чтобы вернуть вас к звуку золотой эры рок-н-ролла.

Если вы включаете режим высокого усиления, который вводит третью лампу в тракт сигнала, каждый канал способен дать вам массивное ламповое усиление в 90 дБ.

Это делает MPX универсальным предусилителем для динамических, конденсаторных или ленточных микрофонов, поскольку он обеспечивает достаточное дискретное усиление для микрофонов с низким выходным сигналом и тихих источников звука.

Кроме того, выбираемая схема тона добавляет окраску, изменяя импеданс входного трансформатора. Между тем, более функциональные элементы управления, такие как фильтры HP 80 Гц и LP 2 кГц, являются полезными инструментами для правильной изоляции источника звука.

В целом, серия MPX сочетает в себе звук винтажной эпохи с современной функциональностью по конкурентоспособной цене. Более того, компания Warm Audio создала предусилитель, способный обеспечить огромное количество чистого усиления, но при этом иметь возможность добавлять цвет тона, гармоники и насыщенность по желанию.

Tags: WARM-AUDIO