Gibson Billie Joe Armstrong Les Paul Junior Signature возвращается и доступна в цветах Vintage Ebony и Silver Mist

Gibson Billie Joe Armstrong Les Paul Junior Signature возвращается и доступна в цветах Vintage Ebony и Silver Mist

Теперь в специальном фирменном розовом футляре Protector с леопардовым принтом внутри
Эти электрогитары Gibson Billie Joe Armstrong Les Paul Junior Signature — новейшие гитары для фронтмена панк-рок-группы Green Day. Оснащены одним P-90, который должен быть мощным. Теперь эти весьма востребованные фирменные модели снова в производстве.

Под краской классический корпус из красного дерева в паре с грифом из красного дерева со специальным профилем Armstrong Slim Taper. Это сопровождается палисандровой накладкой с 22 ладами и набором классических точечных маркеров ладов.

Затем набор колков Vintage Deluxe с белыми кнопками, прикрепленными к черной головке грифа. Стандартный бридж с закруглением завершает аппаратное обеспечение и должен работать хорошо. Все довольно стандартные вещи для Les Paul Junior и идеальная формула для этой студенческой гитары 50-х годов.
Gibson Billie Joe Armstrong Les Paul Junior Signature возвращается и доступна в цветах Vintage Ebony и Silver Mist
P-90
Гитары оснащены Dogear P-90 в бриджевом положении. Эта конкретная модель на самом деле представляет собой сайдвиндер с двумя катушками, и это помогает лучше подавлять гул. Он будет работать лучше с усилением, но вы можете потерять немного этого классического рычания P-90.

Индивидуальный жесткий чехол Artist Signature Protector с розовым внешним видом и леопардовым принтом внутри
Gibson Billie Joe Armstrong Les Paul Junior Signature возвращается и доступна в цветах Vintage Ebony и Silver Mist-2
Модернизация необычного жесткого футляра
Каждая гитара поставляется в жестком футляре Gibson, каждая с леопардовым меховым салоном, как и в оригинальной серии. За исключением того, что этот чехол представляет собой ярко-розовый защитный чехол, и поэтому он намного более пригоден для эксплуатации.

Хорошая простая гитара с ассоциацией артистов, поэтому она стоит немного больше, чем обычная Les Paul Junior. Может быть, один для поклонников Green Day и тонкого профиля грифа?

Оригинальные модели начала 2000-х годов сейчас очень популярны, поэтому новинки 2023 года, несомненно, будут хорошо продаваться. Мне нравится хороший прочный корпус, и это, безусловно, достойный апгрейд.

Tags: GIBSON