Ограниченный тираж Fender Japan Traditional Stratocaster Reverse Head - новая ограниченная серия Strat

Ограниченный тираж Fender Japan Traditional Stratocaster Reverse Head - новая ограниченная серия Strat

Эти новые электрогитары Fender Japan Traditional Stratocaster Reverse Head, выпущенные ограниченным тиражом, имеют классический винтажный вид и перевернутую головку грифа. Разработанный специально для японского рынка, это еще одна великолепно выглядящая модель, которая, надеюсь, может выйти на рынок остального мира.

Эта модель Fender Traditional Stratocaster Reverse Head выпущена ограниченным тиражом для японского рынка. В маркетинге даже указано, что они имеют более узкую ширину порожка 1,615 дюйма / 41,02 мм, что облегчает игру японским музыкантам.

Каждый из них имеет глянцевый корпус из ольхи с уретановым покрытием Sunburst в паре с кленовым U-образным грифом радиусом 9,5'', оснащенным 21 ладом в винтажном стиле и перевернутой головкой грифа.

Традиционная задняя золотая фурнитура Stratocaster Reverse Head
Гитары поставляются с золотой фурнитурой, которая включает классическое седло Fender 6 в винтажном стиле Synchronized Tremolo и набор звукоснимателей Single-Coil Strat в винтажном стиле. Наряду с анодированной накладкой и набором пластмасс цвета яичной скорлупы для ручек управления, наконечника рычага тремоло и крышек звукоснимателей.

Звукосниматели представляют собой набор из трех моделей Fender Japan Vintage-Style Single-Coil Strat с традиционной схемой управления Strat. Гитара поставляется в роскошной сумке Fender, что, учитывая не очень высокую цену, вполне приемлемо.
Ограниченный тираж Fender Japan Traditional Stratocaster Reverse Head - новая ограниченная серия Strat
Мне нравятся Stratocaster с перевернутой головкой грифа, и я сам владел некоторыми из них на протяжении многих лет. Они имеют немного другое ощущение. Это хорошо выглядящие гитары, довольно традиционные во многих отношениях, которые должны понравиться многим гитаристам.

Кроме того, здесь присутствует немного звучания Хендрикса в стиле конца 60-х. Самая близкая вещь в настоящее время за пределами Японии - это сама модель Hendrix.

Fender Jimi Hendrix Strat OWH Fender Jimi Hendrix Strat OWH
Опять же, Fender Japan, кажется, получает более интересные гитарные релизы, хотя я видел, как некоторые модели иногда попадают в ЕС, так что никогда не знаешь наверняка. Они могут появиться за пределами японского рынка, если внимательно и хорошо поискать.

Tags: FENDER