Prashant Aswani So-Cal PA28: Inca Silver Super Strat — электрогитара оснащена Charvel тремоло Wilkinson WVS 130 CR с двухточечной фиксацией

Prashant Aswani So-Cal PA28: Inca Silver Super Strat — электрогитара оснащена Charvel тремоло Wilkinson WVS 130 CR с двухточечной фиксацией

Новая именная электрогитара Charvel Prashant Aswani So-Cal PA представляет собой Inca Silver Super Strat, разработанную специально для американского гитариста и сессионного музыканта. Сделано на заводе в Энсенаде, Мексика, по его точным спецификациям.

Prashant Aswani So-Cal PA28
Эти модели Charvel Prashant Aswani So-Cal PA28 отлично смотрятся с нитро-покрытием Inca Silver. Этот современный дизайн Strat отличается очень красивым легким корпусом из ольхи с зубчатой ​​нижней частью спины и скошенной пяткой.

Все это должно помочь сделать гитару удобной для игры и иметь отличный доступ к верхним ладам.

Inca Silver
Inca Silver

Он имеет армированный графитом кленовый гриф с болтовым креплением, накладку грифа из индийского палисандра радиусом 12'' и порожек Graph Tech TUSQ XL 42 мм. Гриф также сужается с 42 мм у порожка до 42,9 мм у пятки, так что у вас будет больше места на пыльном конце, и он оснащен 22 большими ладами.

Как всегда, Charvel обеспечил легкий доступ к анкерному стержню с помощью колеса регулировки анкерного стержня с креплением на пятку, а также имеет набор светящихся в темноте боковых точек Luminlay.

Rear Shredder cut
Rear Shredder cut

Звукосниматели и оборудование
У этой гитары очень вкусные звукосниматели и оборудование, что делает ее довольно особенным инструментом. К ним относятся звукосниматели Charvel PA28 Humbucker в положениях грифа и бриджа.

Магниты Alnico III в этих хамбакерах описываются как обеспечивающие «кристаллическую чистоту» «пламенных искаженных соло», и они подключены с помощью набора Dunlop Super Pots.

Элементы управления состоят из одного регулятора громкости и тона, а также 5-позиционного переключателя.
     Позиция 1. Бриджевый звукосниматель
     Позиция 2. Обе внешние катушки
     Позиция 3. Звукосниматель у бриджа и грифа
     Позиция 4. Обе внутренние катушки
     Позиция 5. Пикап грифа

Аппаратное обеспечение включает в себя сверхстабильный бридж Wilkinson WVS 130 CR с двухточечной блокировкой, который мне очень нравится, и набор колков Charvel. Эти бриджевые системы обеспечивают стабильность блокировки, как у Флойд Роуза, благодаря фиксирующему седельному механизму.

Вердикт
Эта новая фирменная гитара может многое предложить и отлично выглядит. Я думаю, что Прашант Асуани выбрал очень хорошее оборудование для своей фирменной модели. Если вам нужна высокопроизводительная гитара с классическим внешним видом, то это то, что вам нужно.

Tags: Charvel