Beetronics Seabee Harmochorus: изобретение новой хорус педали эффектов

Beetronics Seabee Harmochorus: изобретение новой хорус педали эффектов

Сочетание аналогового сердца с цифровым управлением
Beetronics Seabee — это гитарная педаль с мульти-хорусом, которая обеспечивает лучшие аналоговые звуки хоруса на основе схемы ковшовой цепи. Эта новая педаль идет на несколько шагов вперед по сравнению со стандартными эффектами хоруса. Используя цифровое управление временем задержки хоруса, Beetronics создала Harmochorus, который, согласно пресс-релизу, предлагает невиданную ранее модуляцию со сдвигом высоты тона, открывая совершенно новые возможности.

Seabee Harmochorus
Seabee Harmochorus

Beetronics Seabee Harmochorus выглядит потрясающе и уделяет большое внимание деталям в общей эстетике дизайна. Как всегда с этим брендом, они делают все возможное с точки зрения дизайна, компоновки печатной платы и общего качества.

Режимы хоруса
Три режима хоруса обеспечивают классические, насыщенные звуки хоруса и вибрации, которые мы все знаем и любим. Каждый режим предлагает возможность управления эффектом по-разному. Таким образом, вы можете выбирать между двумя разными скоростями и/или интенсивностью модуляции, увеличивать интенсивность от нуля до максимума или выбирать более длительное время задержки для совершенно нового звукового спектра.

 Novel Harmochorus
Novel Harmochorus

По словам производителя, три режима Harmochorus открывают новый, уникальный, вдохновляющий подход к эффекту. Лучший способ объяснить это: «Clean звучит как ангельский хор. Но если вы объедините это с некоторым искажением, вас будет преследовать рой пчел-убийц, создающих опасные модуляции высоты тона!»

Также Вы можете выбрать один из двух вариантов высоты тона и скорости, а также комбинацию из 12 аккордов и 12 различных паттернов арпеджио или просто выбрать один из более случайных звуковых паттернов.

В названии Chorus есть Roto, Depth и Sting, а в Harmo — Dual, Arp и Mad.

Мало элементов управления, много возможностей
Seabee определенно вдохновляет. За его простой структурой всего с тремя контроллерами скрывается множество возможностей, таких как альтернативные назначения контроллеров, три формы кривой, Tap Tempo, 4-полосный тональный фильтр, управление обратной связью и диапазон скоростей от очень медленного до сверхбыстрого и кольцевой модулятор.

В дополнение к двум вариантам стереовыхода, 16 пресетам, полному управлению MIDI и входам для экспрессии и темпа, Seabee предлагает четыре выбираемых уровня входа. Это гарантирует, что схема ковшовой цепи всегда оптимально работает с широким спектром входных сигналов, таких как гитара, бас и все типы активных звукоснимателей или синтезаторов.