Fireface UFX III - новый флагманский многоканальный интерфейс RME

Fireface UFX III - новый флагманский многоканальный интерфейс RME

Представляем новый многоканальный аудиоинтерфейс RME Fireface UFX III. Этот новый флагман в линейке представляет собой 188-канальный 24-битный 192 кГц интерфейс USB 3, созданный для того, чтобы стать центром любой профессиональной звукозаписывающей установки.

Интерфейсы RME известны как одни из лучших во всех аспектах. От популярного высококачественного преобразования до качества предусилителей в которых даже встроенные усилители для наушников возмутительно хороши.

Новая версия имеет все функции предыдущей модели UFX II. Сюда входят 4 комбинированных входа предусилителя XLR, двойные выходы для наушников и вход/выход MIDI на передней панели, а также 8 линейных входов TRS на задней панели.

Кроме того, балансные аналоговые выходы остаются 2 XLR и 6 TRS. Между тем, у вас есть ввод-вывод AES и пара ввода-вывода ADAT.

Что касается цифровой стороны, новый UFX III теперь оснащен 64-канальным интерфейсом MADI с возможностью подключения через оптический ввод-вывод MADI и ввод-вывод Word Clock / коаксиальный ввод-вывод MADI.

Передняя и задняя панели
Кроме того, аудиоинтерфейс RME UFX III использует USB 3, что позволяет передавать до 94 каналов аудио. Тем не менее, при необходимости он может работать в режиме USB 2 с максимальным количеством каналов ввода-вывода 30 (12 аналоговых плюс 16 ADAT плюс AES).

В целом, UFX III — один из самых высококлассных и современных интерфейсов RME, но он также и один из самых совместимых. Это означает, что режим Class Compliant Mode будет поддерживать даже iPad Pro с USB 3 (94 канала).

Tags: RME