Waldorf M 16Voice: Waldorf M получает аппаратное обновление

Waldorf M 16Voice: Waldorf M получает аппаратное обновление

Компания Waldorf анонсировала новую версию синтезатора M wavetable. M 16Voice встраивает еще 8 голосов, доводя общее количество голосов до 16.

Waldorf M является естественным преемником устаревших синтезаторов Microwave. Это мультитембральный волновой синтезатор с четырьмя частями, двумя осцилляторами, аналоговым фильтром и аналоговым VCA для каждого голоса. Он может использовать как классические режимы Microwave, так и Microwave II и XT, предоставляя вам разные возможности в каждом режиме.
Waldorf M 16Voice - Waldorf M получает аппаратное обновление-2
Изначально это была 8-голосная машина, но теперь Уолдорф добавил еще 8 голосов и наклеил на лицевую панель большую оранжевую наклейку «16 голосов». Насколько мне известно, других дополнительных улучшений нет.

Вы не можете добавить дополнительные голоса к аппаратному синтезатору с обновлением прошивки. Тем не менее, Waldorf делает 16 голосов доступными для существующих клиентов в форме M Voice Expansion. Это требует, чтобы вы сняли заднюю часть синтезатора и установили плату голосового расширения. Он подходит к паре сокетов, которые уже есть внутри синтезатора M, и не кажется слишком обременительным.
Waldorf M 16Voice - Waldorf M получает аппаратное обновление
Рюкзак
Вооружившись своими 16 голосами, вы захотите отправиться на концерт со своим недавно расширенным M. Очень удобно, что у Waldorf есть новый «Рюкзак Waldorf M», который также подходит для Iridium и Kyra.

Tags: waldorf