Giulietta VGA-5TPS Archtop — электрогитара Vox со встроенным перезаряжаемым USB-предусилителем Super Capacitor и системой пьезодатчиков

Giulietta VGA-5TPS Archtop — электрогитара Vox со встроенным перезаряжаемым USB-предусилителем Super Capacitor и системой пьезодатчиков

Новый Vox Giulietta VGA-5TPS представляет собой модель арктопа с полым корпусом и системой предусилителя Super Capacitor, которая поступит в продажу в конце марта. Этот тонкий, элегантный дизайн выводит предыдущий VGA-3PS на новую территорию.

Электрогитары Vox Giulietta VGA-5TPS с полым корпусом и арктопом — последняя разработка компании. Я предполагаю, что мы увидим их где-то между концом марта и примерно на выставке NAMM в апреле.

Он будет доступен в цветах Natural Metallic Green, Pearl Rose и Pearl White, что очень хорошо сочетается с эстетикой. Они также имеют аккуратный пятислойный переплет как сверху, так и сзади.

Арктоп
Корпус представляет собой классический дизайн арктопа, выполненный из кленовой фанеры сверху, сзади и по бокам. Он имеет гриф из красного дерева с мензурой 24,75 дюйма и С-образным профилем в паре с накладкой из запеченного грифа Jatoba, оснащенной 22 ладами. Обязательные эфы очень соответствуют минималистичному ретро стилю.

Аппаратное обеспечение включает в себя набор тюнеров Gotoh SD381 и бридж Hybrid System, выполненный с использованием конструкции из дерева и алюминия.

Дизайн
Используется седло звукоснимателя Piezo под бриджем для усиления самой гитары. Также есть съемный струнный глушитель, который предназначен для решения любых типичных проблем с акустическими гитарами Archtop. Поскольку пьезодатчик может уловить любую затяжную вибрацию струн между бриджем и струнодержателем.
Giulietta VGA-5TPS Archtop — электрогитара Vox со встроенным перезаряжаемым USB-предусилителем Super Capacitor и системой пьезодатчиков
Суперконденсаторный предусилитель
Эти модели поставляются с системой предусилителя Super Capacitor, что позволяет исполнителям формировать свои тембры. Он имеет элементы управления общей громкостью и тоном, а также активный/пассивный переключатель для отключения предусилителя и регулятор низких частот.

Система предусилителя Super Capacitor
Все элементы управления аккуратно спрятаны под накладкой. Он имеет внутреннюю батарею, которую можно перезаряжать. Пользователи получают к нему доступ через порт mini-USB, расположенный рядом с выходным разъемом на стороне гитары. 15-минутная перезарядка дает примерно 10 часов использования.

Вердикт
В целом, это аккуратный инструмент с аккуратным классическим стилем. Мне нравятся варианты предусилителя с возможностью зарядки через USB, что также делает его удобным для пользователя. Цена правильная, и наличие этих современных обновлений приветствуется. Выглядит как довольно забавная игра на гитаре. Определенно, в этом году стоит обратить внимание на новинку.

Tags: VOX