Новый метал Wylde Audio IronWorks Barbarian с нотками Zemaitis

Новый метал Wylde Audio IronWorks Barbarian с нотками Zemaitis

Wylde Audio IronWorks Barbarian — новейший релиз гитарной компании Закка Уайлда. Эта новая модель с металлическим корпусом, созданная Schecter Guitars, имеет серьезные черты Zemaitis. Покрытый скандинавскими рунами и с большим настроем на могучие риффы!

Этот последний выпуск Wylde Audio имеет корпус в стиле SG с дополнительными заостренными частями и называется IronWorks Barbarian. Это определенно похоже на то, что Конан мог бы использовать, чтобы победить своих врагов, и поэтому название очень удачное.

Металлическая пластина
Гитара имеет корпус из красного дерева и любимый Закком кленовый гриф из трех частей, обеспечивающий стабильность и живость тона. Я сам люблю эту формулу, и это то, что мне очень нравится в старых моделях Norlin Gibson 70-х годов. Они поставляются с грифом из черного дерева с 22 ладами X-Jumbo, инкрустациями Pearloid Rune и Graph Tech XL Ivory Tusq.

Это классическая формула с втянутым горлышком, и, как я только что упомянул, она работает очень хорошо. Zakk знает все о гитарном тоне, и эта модель кричит о качестве, если вы хотите играть жестко.

Что делает этот варвар еще более великолепным, так это металлическая верхняя дека IronWorks с гравировкой, по которой я провожу сравнение с гитарами Zemaitis, известными своим стилем работы.

Гитара выполнена в цвете Black Burst с соответствующей фурнитурой из матового хрома.
Engraved Ironworks Metal Top and EMG active pickups
Металлический верх с гравировкой Ironworks и активные звукосниматели EMG
Это гитара Zakk Wylde, поэтому, конечно же, на фабрике она оснащена активными звукоснимателями EMG. Существует положение бриджа EMG 81 и положение EMG 85 на шее. Они управляются двумя регуляторами громкости, а также основным тоном и трехпозиционным селекторным переключателем.

Аппаратное обеспечение включает в себя бридж TonePros T3BP TOM в паре с подходящим струнодержателем T1SZ и набор колков Grover Rotomatic. Я ожидаю, что настройка этой гитары будет твердой, как скала.

Задняя часть и отделка
Задняя часть и отделка

Вердикт
Безусловно, головокружительная гитара, созданная для жесткого рока. Он предлагается по разумной цене для качественной гитары с врезным грифом и отличной фурнитурой. Но если учесть этот выгравированный верх, я думаю, что это делает его немного более интересным. На мой взгляд, он стоит своих денег, особенно если вам нравятся Black Label Society, Zakk Wylde и тяжелые риффы с щепоткой гармонической пентатоники.