Mark VII новый флагманский усилитель Mesa Boogie из США

Mark VII новый флагманский усилитель Mesa Boogie из США

Mark VII — новый полностью ламповый усилитель Mesa Boogie полон функций и может работать с выходной мощностью 90, 45 и 25 Вт. И он поставляется в нескольких форматах, что делает его потенциально идеальным для всех сценариев.

Новый Mesa Boogie Mark VII обладает множеством функций и включает 21 элемент управления только на передней панели. Последний флагманский усилитель компании разработан, чтобы быть гибким и справляться со многими ситуациями. Он также включает в себя тоны от Mark IIB, IIC и IV.

Универсальный полностью ламповый усилитель (полная лампа, 90,45 и 25 Вт)
Mark VII работает на 90 Вт через четыре лампы 6L6. Кроме того, в предусилительном каскаде расположены 5 ламп 12AX7. При желании BIAS можно переключить на EL34 (Fixed Bias) с помощью тумблера, так что это довольно гибкий тон. Усилитель мощности также может работать с мощностью 45 и 25 Вт благодаря встроенному аттенюатору. Для занятий в тишине сзади предусмотрен регулируемый выход для наушников.
Mark VII новый флагманский усилитель Mesa Boogie из США - задняя панель
Задняя панель (3 канала, 9 режимов)
Mark VII имеет 3 канала. Каждый из них оснащен 6 элементами управления: 3-полосный эквалайзер, усиление, мастер и присутствие. Кроме того, есть разные тумблеры:

Канал 1: Clean/Fat/Crunch, EQ/0FS, 90/45/25 Вт
Канал 2: Fat/Crunch/MKVII, EQ/0FS, 90/45/25 Вт
Канал 3: MKIIB/IIC/MKIV, EQ/0FS, 90/45/25 Вт

Таким образом, этот усилитель можно очень гибко настраивать и использовать. Особенно третий канал со схемами или тонами от Mark IIB, Mark IIC и Mark IV.

Реверберация, графический эквалайзер
В дополнение к элементам управления каналами Mesa Boogie Mark VII предлагает 5-полосный графический эквалайзер. Наряду с контролем реверберации для каждого канала.
Rackmount Head
Монтаж в стойку
Задняя панель: CabClone, петля эффектов, MIDI и MESA

Сзади находятся разъемы для кабинетов, линейный выход, выход на наушники, петля эффектов (по каждому каналу), вход и выход MIDI, переключатель каналов MIDI, MESA (для футконтроллера) и выбираемый CabClone Box (9 пресетов) отдельно для каждого канала.

Head, RAck or Combo
Mesa Boogie Mark VII Combo

Усилитель можно заказать в виде головы, головы для монтажа в 19-дюймовую стойку или в виде комбинации с одним 12-дюймовым динамиком. Последний комплектуется динамиком Celestion Custom 90 с сопротивлением 8 Ом.

Tags: Mesa-boogie