Crossfade 3 Gunmetal Black XFBT3-GNBK - беспроводные наушники V-Moda

Crossfade 3 Gunmetal Black XFBT3-GNBK - беспроводные наушники V-Moda

Основные особенности V-Moda Crossfade 3 Gunmetal Black XFBT3-GNBK:
- Наслаждайтесь 30-часовым беспроводным прослушиванием Bluetooth 5.1 или переключитесь на проводную связь с нулевой задержкой в сертифицированном Hi-Res.
- Новый материал внутри корпуса и пассивное шумоподавление для полного погружения в клубный звук.
- Подключитесь к приложению V-MODA, чтобы настроить звук с помощью редактора эквалайзера (EQ).
- Совместимость с Qualcomm aptX HD для превосходного качества звука
- Оснащен оригинальным 50-мм драйвером V-MODA с двойной диафрагмой, совместимым с высоким разрешением.
- Высокая надежность, которая может быть адаптирована к агрессивной игре DJ

Bluetooth-наушники V-Moda следующего поколения с усовершенствованным звуком, улучшенной поддержкой кодеков и увеличенным временем работы от батареи.

Новый стандарт
Crossfade 3 Wireless поднимает нашу фирменную серию наушников на новый уровень производительности. Наслаждайтесь исключительным звуком Crossfade, перенастроенным для самого захватывающего клубного звука. Слушайте музыку долго на ходу с кодеками высокой четкости и удвоенным временем автономной работы. Или подключитесь к проводной сети, чтобы насладиться непревзойденным качеством Hi-Res Audio дома или на сцене. Являетесь ли вы выступающим ди-джеем или поклонником клубной музыки, Crossfade 3 Wireless обеспечивает первоклассный звук, где бы вы ни были.

Полное погружение в прослушивание
Привнесите клубную энергию и впечатления в свой мир прослушивания с помощью знаменитого звука Crossfade, который любят лучшие ди-джеи, недавно улучшенного, для еще большей мощности и воздействия. Двигайтесь и наслаждайтесь глубокими, четкими басами и сверхгладкими средними и высокими частотами, которые окутывают вас духом музыки.

Продленное удовольствие
До 30 часов автономной работы на одной зарядке позволяют совершать продолжительные музыкальные путешествия и никогда не переставать радоваться. Отправляясь на концерт, просто сложите наушники с помощью запатентованного шарнира CliqFold и поместите их в компактный чехол для переноски, чтобы защитить их в пути.

Изысканный дизайн
Crossfade 3 Wireless выглядит так же хорошо, как и звучит, благодаря утонченному стильному дизайну V-MODA. Прочное, гибкое металлическое оголовье и большие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти обеспечивают длительный комфорт и превосходную изоляцию во время исполнения и прослушивания музыки. А с неподвластным времени матовым черным и яркими новыми покрытиями Gunmetal Black и Bronze Black у вас есть три привлекательных варианта, которые будут соответствовать вашему стилю жизни.

Самовыражение
Персонализируйте внешний вид своих беспроводных наушников Crossfade 3 с помощью кастомных накладок V-MODA. Продвигайте свой бренд или проявите свою индивидуальность с помощью цветной печати и лазерной гравировки в нашем удобном сервисе. Вы также можете персонализировать беспроводной звук, настроив общий эквалайзер через наше специальное мобильное приложение.

Tags: V-Moda