Kirk Hammett LTD KH-V - фирменные электрогитары ESP

Kirk Hammett LTD KH-V - фирменные электрогитары ESP

Фирменные электрогитары ESP Kirk Hammett LTD KH-V наконец-то вышли в свет, о чем в прошлом году дразнили в аккаунте гитариста Metallica в Instagram.
Kirk Hammett LTD KH-V Red Sparkle
Kirk Hammett LTD KH-V
Эти новые электрогитары LTD KH-V доступны в цветах Black Sparkle, Red Sparkle и Metallic Gold. Все они имеют одинаковые головки грифа и оснащены вставками на грифе в стиле акульих плавников Wave. Заставляя их выглядеть очень «Металл!» и идеально подходит для гитариста Metallica.
Kirk Hammett LTD KH-V Metallic Gold
Современный офсетный V-образный стиль основан на трех моделях ESP Custom Shop, на которых Hammet играл еще в 2019 году, ESP USA V-1, и теперь вы можете получить более доступную версию этой гитары.
Kirk Hammett LTD KH-V Black Sparkle
Korina
Он имеет мензуру 25,5'', корпус из материала Korina и ультратонкий U-образный кленовый гриф, состоящий из трех частей, с накладкой грифа из макассарского черного дерева и 24 ладами экстра-джамбо, что в совокупности делает инструмент довольно острым на вид. Аппаратное обеспечение включает в себя бридж TonePros и набор запирающих колков LTD.

На заводе они оснащены фирменными звукоснимателями Hammett EMG Bone Breaker. Если вы когда-нибудь слышали, как играет Кирк, то вы точно знаете, что представляет из себя эта новая фирменная гитара. Он имеет элементы управления, состоящие из ручек громкости и тона, а также трехпозиционного переключателя.

Я думаю, что это выглядит довольно шикарно, и стоит менее 2 тысяч долларов, что для такой высокотехнологичной гитары довольно разумно, особенно если учесть, что это фирменная модель Кирка Хэммета. К счастью, в цену входит жесткий чехол.

Tags: ESP