Интеллектуальная гитара GTRS S900 теперь со встроенным беспроводным передатчиком GTRS UHF

Интеллектуальная гитара GTRS S900 теперь со встроенным беспроводным передатчиком GTRS UHF

Интеллектуальная электрогитара Mooer GTRS S900 только что была переработана и обновлена. Добавление встроенного беспроводного передатчика и обновление до звукоснимателей Alnico V и накладок из палисандра. Представленная в 2021 году система Intelligent Guitar развивается.

Интеллектуальная гитара Mooer GTRS S900 поставляется с корпусом из липы, цельным грифом из жареного клена с новой накладкой на гриф из палисандра и аккуратно окрашенной головкой грифа в тон. Гриф С-образной формы имеет 22 лада с плоским современным профилем грифа радиусом 12 дюймов и гладкой атласной отделкой на задней части грифа, а также порожком из кости.

Теперь она доступна в цветах Pearl Black, Pearl White, Racing Green и Plum Purple. Все они поставляются с золотой фурнитурой, включая накладку.

Mooer GTRS S900 Intelligent Guitar Plum Purple
Mooer GTRS S900 Intelligent Guitar Plum Purple

Супер Ручка
Конфигурация звукоснимателя HSS с синглами Alnico V собственной марки и хамбакером HM-1B в позиции бриджа. Это новое обновление звукоснимателя должно стать хорошим обновлением для модели и помочь предложить некоторые классические гитарные тона.

Проводка включает в себя пятипозиционный переключатель звукоснимателей и типичные регуляторы тембра и громкости, а также функцию Super Knob, которая управляет «интеллектуальными» функциями. Это дает игрокам выбор из четырех программируемых пресетов тона.

Mooer Racing Green GTRS S900 Intelligent Guitar
Mooer Racing Green GTRS S900 Intelligent Guitar

Беспроводное обновление
Основным обновлением является новый беспроводной передатчик GTRS UHF Wireless, который передает данные в приложение GTRS и, наконец, дает возможность работать без кабеля. Позволяет гитаристам создавать, редактировать и контролировать тональные пресеты из 11 гитарных профилей, 126 эффектов и 80-секундного лупера. Он также содержит тюнер, метроном и драм-машину.

Перезаряжаемый
Электрогитары оснащены литий-ионной аккумуляторной батареей, рассчитанной на 5 часов работы, и разъемом USB-C для прямой записи. Наряду со стандартным 1/4-дюймовым выходом, который можно использовать непосредственно с наушниками для бесшумной практики.

Система Intelligent Guitar развивается довольно быстро и может стать отличным вариантом для некоторых музыкантов. К счастью, цены также довольно разумны, особенно со всеми этими новыми обновлениями.

Tags: MOOER