GLX-D+ - двухдиапазонная беспроводная цифровая система Shure

GLX-D+ - двухдиапазонная беспроводная цифровая система Shure

Новая двухдиапазонная беспроводная система Shure GLX-D+ предлагает совершенно новую беспроводную экосистему среднего радиуса действия. Если вы вокалист или гитарист, ищущий недорогое беспроводное оборудование профессионального качества, эта новая система заслуживает пристального внимания…

Несомненно, когда вы думаете о беспроводных системах профессионального уровня, имя Shure неизбежно приходит вам на ум. Итак, что же представляет собой линейка GLX-D+? И как он вписывается в иерархию беспроводных продуктов Shure? Что ж, при взгляде на новую линейку и структуру ценообразования видно, что GLX-D+ находится прямо в середине линейки Shure Wireless.
GLX-D+ - двухдиапазонная беспроводная цифровая система Shure
Важно отметить, что если вы являетесь профессионалом, выступающим в клубах среднего размера, или в равной степени ищете доступное решение для конференций и презентаций, то этот модельный ряд для вас. Доступность и доступность кажутся ключевыми качествами для описания новой серии GLX-D+.
GLX-D+ - двухдиапазонная беспроводная цифровая система Shure-3
Следует отметить, что линейка GLX-D+ работает в общей полосе частот 2,4/5,8 ГГц, что имеет свои преимущества и недостатки. С положительной стороны, это означает, что вы можете использовать системную лицензию бесплатно, и вам не нужно возиться с частотами сканирования. С другой стороны, это очень загруженная полоса пропускания, заполненная домашним Wi-Fi, Bluetooth и другими устройствами.
GLX-D+ - двухдиапазонная беспроводная цифровая система Shure-4
Имея это в виду, Shure разработала гениальное решение под названием «двухдиапазонная беспроводная связь». Система работает на частотах 2,4 и 5,8 ГГц, что более чем вдвое увеличивает доступную полосу пропускания. Это должно привести к тому, что вы получите удовольствие от работы и все это будет выполняться автоматически. Хорошая функция для исполнителей, которые не обязательно являются инженерами беспроводной связи и просто хотят подключиться и играть.
GLX-D+ - двухдиапазонная беспроводная цифровая система Shure-2
Входящий в комплект литий-ионный аккумулятор заряжается непосредственно от приемника или через USB-C и обеспечивает до 12 часов работы. Это действительно хорошая функция, поскольку она снижает эксплуатационные расходы и, опять же, повышает простоту и удобство использования. Существует широкий спектр компонентов и систем, включающих все, от ручных беспроводных микрофонов до гитарных систем.

Как и ожидалось, самые популярные микрофонные капсюли Shure предлагаются в виде SM58, Beta 58 и Beta 87a. Кроме того, вы также найдете несколько вариантов ресиверов, в том числе гитарный тюнер-педальный ресивер GLX-D 16+.

Tags: SHURE