Troy Sanders Silverburst signature P-Bass - бас гитара Fender для пещерного человека мастодонта

Troy Sanders Silverburst signature P-Bass - бас гитара Fender для пещерного человека мастодонта

Идеальное оружие для пещерного человека
Абсолютно новый фирменный P-Bass Troy Sanders Silverburst от Fender идеально подходит для самопровозглашенного пещерного человека, на котором Mastodon выполняет самые низкие функции. Работает на 18-вольтовых активных/пассивных звукоснимателях и с некоторыми аккуратными штрихами к формуле P-bass.

Технические характеристики новой фирменной четырехструнной бас гитары Fender Troy Sanders Silverburst P-Bass великолепны. Они включают в себя корпус из ольхи с 34-дюймовым кленовым грифом P-Bass C формы 70-х годов. Он сочетается с накладкой из палисандра радиусом 9,5 дюймов с 20 ладами Medium Jumbo, вставками из блоков из белого перламутра и порожком из синтетической кости.
Troy Sanders Silverburst signature P-Bass - бас гитара Fender для пещерного человека мастодонта
Конструкция этой бас-гитары также включает в себя возможность продевать струны через корпус или через бридж HiMass, поэтому у нее есть множество отличных возможностей для музыкантов.

Мастодонт
Все хорошо, но затем вы получаете классную отделку Silverburst по всему корпусу и на соответствующей голове грифа. Кроме того, у него есть несколько тонких намеков на группу, в том числе логотип Mastodon «Remission» на пластине грифа, инкрустация «Emperor of Sand» на 12-м ладу и фирменная наклейка Сандерса на задней части головы грифа. Он описывает логотип Silverburst сзади как похожий на Стоунхендж в видео ниже.

Он поставляется с парой звукоснимателей, разработанных Тимом Шоу. Со звукоснимателем Troy Sanders Single-Coil Jazz Bass в бридже и Troy Sanders Split-Coil P-Bass в средней позиции.

Они сочетаются с активным предусилителем с индивидуальным голосом и регуляторами высоких и низких частот. Бас-гитара также оснащена активным/пассивным тумблером и имеет мастер-громкость, а также переключатель звукоснимателей панорамирования.

Аппаратное обеспечение включает в себя вышеупомянутый бридж HiMass Vintage с четырьмя седлами и набор стандартных колков для настройки с открытой передачей. Это определенно выглядит как отличное оружие для пещерного человека!

Поставляется с сумкой для концерта.

Tags: FENDER