Meinl SSR-обода (обручи) для перкуссии

Meinl SSR-обода (обручи) для перкуссии

Meinl (Германия) является одним из ведущих производителей тарелок для барабанщиков и перкуссионных инструментов в мире и в течение многих лет развивается и внедряет новые технологии в своих изделиях. Они также активно сотрудничают с ведущими музыкантами и дизайнерами, чтобы создавать продукты, которые соответствуют требованиям современных музыкантов. У компании есть много патентов на различные музыкальные инструменты и технологии. И среди них коллекция (серия) Meinl SSR, что является аббревиатурой слов Safe & Sound-Rim, а на деле эти обручи имеет закругленный профиль, обеспечивающий удобство игры и предотвращающий травмы ладоней. Просты в установке и на деле предназначены для улучшения звучания, изготовлены из сплава стали.

Meinl SSR


Мембраны симметричной перкуссии (конги, бонги) имеют специально сконструированный воротник, который спроектирован так, чтобы соответствовать опорной кромке корпуса барабана. По мере натяжения симметричные складки на воротнике пластиков регулируются, чтобы обеспечить правильную посадку для оптимального тона, стабильности высоты тона и проекции. Из-за нестандартным размерам и различий в производстве, первоначальная подгонка мембраны от модели к модели может различаться.

Meinl SSR


Обода Meinl SSR — это простой и эффективный способ улучшить звук своей ударной перкуссии.  Эти обручи обеспечивают идеальный баланс сустейна и демпфирования. Вы сразу же почувствуете улучшение звука на своем ударном инструменте, если решите обновить стандартные обручи на модели с маркировкой SSR. Они просты в установке и совместимы с большинством перкуссионных инструментов: конги, бонги, джембе. Ободы Meinl SSR Rims считаются более надежными и прочными, чем другие обода, так как они способны выдерживать более высокое напряжение на кожаных мембранах и имеют более прочную конструкцию.