B2 Four - педаль басовых эффектов ZOOM и симулятор усилителя

B2 Four - педаль басовых эффектов ZOOM и симулятор усилителя

Вслед за недавним выпуском устройств G2 Four и G2X Four, компания Zoom объявила о предстоящем выпуске процессора для электрогитары B2 Four, педали мультиэффектов и симулятора усилителя, разработанной специально для басистов, которая сочетает в себе функции, полученные от их флагманского процессора B6 с их новейшей технологией многослойного ИК-моделирования.

Моделирование усилителя
В общей сложности включены 11 точно воспроизведенных моделей классических басовых усилителей, при этом компания использует свою новую технологию моделирования для захвата импульсных характеристик на трех разных уровнях громкости, а полученные слои затем запускаются в зависимости от уровня игры подключенного инструмента. Также появляется функция переключаемого входного импеданса от B6, позволяющая использовать B2 Four с акустическими и контрабасами в дополнение к стандартным электрическим инструментам, а функция эмуляции DI обеспечивает звук шести различных ламповых и полупроводниковых инструментов с прямым впрыском. коробки.

Эффекты и пресеты
Предлагается широкий выбор чистых и перегруженных предусилителей, позволяющих педали охватывать широкий спектр звуковых вариантов, а также включена коллекция из 250 пресетов, которые помогут пользователям погрузиться в классические тона от 50-х до современности. Всего предусмотрено 104 встроенных эффекта, при этом пользователи могут запускать любые 5 из них одновременно, а универсальные возможности джеминга обеспечиваются встроенным 60-секундным лупером и ритм-машиной с 68 битами.

Ввод/вывод
Инструментальный вход B2 Four осуществляется через четвертьдюймовый TS-разъем на задней панели устройства, а еще два четвертьдюймовых TS-разъема обеспечивают стереовыход. Балансный выход также доступен на трехконтактном разъеме XLR, а разъем мини-джек 3,5 мм обеспечивает дополнительный вход. Педаль экспрессии можно подключить к четвертьдюймовому разъему TRS, а питание подается через внешний блок питания постоянного тока. Дополнительный разъем мини-джек на боковой панели устройства доступен для подключения наушников, а также разъем USB-C, при этом педаль может функционировать как аудиоинтерфейс USB с 2 входами и 2 выходами.

Tags: ZOOM