Orchestral Tools выпустили комплект Berlin Woodwinds

Orchestral Tools выпустили комплект Berlin Woodwinds

Все теперь доступно в SINE player
Orchestral Tools объявили о выпуске комплекта Berlin Woodwinds. Коллекция, содержащая библиотеки Berlin Woodwinds, Soloists 1 — High Woodwinds, Soloists 2 — Low Woodwinds, Additional Instruments и Woodwinds SFX компании, впервые объединяет все библиотеки в SINE-плеере компании.

Описанный компанией как «лучшие деревянные духовые инструменты, которые на самом деле сделаны не из дерева», этот новейший комплект предлагает коллекцию детализированных инструментов и ансамблей, редких инструментов и солистов, а также широкий спектр специальных игровых техник и эффектов.

Berlin Woodwinds предоставляет пользователям доступ к отдельным исполнителям для каждой секции, каждый из которых был тщательно записан в традиционных местах для оркестра, чтобы обеспечить естественное звучание композиций. Библиотека включает в себя три флейты, два гобоя, пару кларнетов Bb и два фагота, а также флейту-пикколо, альтовую флейту и английский рожок. Адаптивные патчи легато реагируют на скорость игры, гарантируя, что быстрые прогоны и медленные, выразительные мелодии звучат максимально аутентично, с дополнительным реализмом, обеспечиваемым несколькими вариантами атаки.

Две коллекции Soloist содержат широкий спектр отдельных инструментов, включая флейту, гобой, английский рожок, кларнет, фагот, бас-флейту, бас-гобой и бас-кларнет, в то время как Additional Instruments предлагает контрафагот, кларнет Eb, бас-кларнет и контрабас-кларнет. Наконец, Woodwinds SFX завершает коллекцию подборкой нетрадиционных и экспериментальных стилей игры и эффектов.

Совместимость
Пакет Berlin Woodwinds работает в SINE Player от Orchestra Tools, который поддерживается на ПК под управлением Windows 10 и Mac под управлением macOS 10.13 и выше. Он доступен в форматах плагинов VST, VST3, AU и AAX. Требуется 86 ГБ дискового пространства.