Наушники Dekoni Cobalt - аудиофильское сотрудничество с Hifiman

Наушники Dekoni Cobalt - аудиофильское сотрудничество с Hifiman

Dekoni Cobalt — это динамичный закрытый дизайн, созданный в сотрудничестве с Hifiman. Используя новейшие технологии драйверов и деревянные чашки наушников от Hifiman, наушники Cobalt были специально протестированы и настроены штатным инженером Dekoni.

Цель состоит в том, чтобы создать пару наушников аудиофильского класса, которые были бы легкими и удобными для ношения, но, прежде всего, доставляли бы абсолютное удовольствие от прослушивания. Давайте узнаем больше об этом интересном новом дизайне!

Более пристальный взгляд на Dekoni Cobalt
Конструкция драйвера Cobalt позволяет углеродному покрытию покрывать любую часть диафрагмы. Это означало, что он обеспечивает достаточно места для точной настройки, когда на драйвер наносятся нанометры для регулировки скорости диафрагмы. Это стало фокусом, вокруг которого был основан весь дизайн.

В течение 5-месячного периода тестирования были протестированы различные материалы в ушной чашке за водителем. Любые изменения имели большое значение, и тенденция показала, что некоторые материалы уменьшали звуковую сцену, обеспечивая при этом расширенный низкочастотный отклик.

В целом, Cobalt является достойной альтернативой SENNHEISER HD-600 с уникальной системой динамиков, а закрытая конструкция предлагает более дискретное решение для прослушивания. Его уникальный дизайн драйвера является многообещающим аргументом в пользу продажи, и тот факт, что он исходит от производителя, специализирующегося на наушниках, делает его достойным внимания.