Звуковые карты Arturia AudioFuse: AudioFuse 8Pre, AudioFuse Studio, Audiofuse

Звуковые карты Arturia AudioFuse: AudioFuse 8Pre, AudioFuse Studio, Audiofuse

Компания Arturia специализируется на разработке музыкального программного обеспечения и оборудования для профессиональных музыкантов, а также любителей. Ориентируясь на инновации, она стремится интегрировать новейшие достижения в области компьютерных технологий в свои продукты. Это предполагает тесное сотрудничество с исследовательскими институтами, постоянные разработки новых музыкальных инструментов и программного обеспечения.  Инструменты Arturia - это лишь небольшой кусок пластмассы, железа и высоких технологий. Однако именно эти инструменты задают тон в мире профессионального оборудования. Изобретательность и свежесть в музыке последнего десятилетия (разных направлений) во многом - и заслуга Arturia .

Звуковая карта Arturia AudioFuse 8Pre
Arturia AudioFuse 8Pre - это двухрежимный аудиоинтерфейс в рэковом формате. Устройство работает и как самостоятельный интерфейс, так и в качестве усилителя. Модель может похвастаться 8 каналами аналогового подключения экстракласса, надежной синхронизации, USB-C и оптическим соединением. С отмеченной наградами линейкой первоклассного аналогового подключения, AudioFuse 8Pre призвана стать лучшим выбором в студиях и творческих пространствах по всему миру.

Когда Вы вкладываете свое сердце и душу в музыку и произведения, Вы должны знать, что ваш звук в надежных руках. Arturia AudioFuse 8Pre предлагает небывалую для своей цены качество. В линейке AudioFuse используются лучшие преобразователи из серии AKM - они проводят сигнал практически без искажений. 8 преампов Discrete Pro вместе с трактом аналогового сигнала позволят Вам действительно впервые «услышать» Ваш звук. Сверхнизкий эквивалентный входной шум позволяет улавливать каждую деталь, в то время как входящее усиления в 72 дБ откроет доступ к записи даже самыми требовательными микрофонами с низким уровнем выходного сигнала. Все это хорошо комбинируется с практически плоской частотной характеристикой интерфейса для достижения полной прозрачности.

Если Вы профессионал в звукозаписи, то Вы знаете, что не бывает двух одинаковых дней. Вам нужно оборудование, которое дает вам универсальность, необходимую для решения различных задач. AudioFuse 8Pre может выполнять любую студийную роль. Вы можете изменять настройки синхронизации и частоту дискретизации прямо с передней панели, не углубляясь в меню. Неважно, решили ли Вы использовать AudioFuse 8Pre самостоятельно, расширить имеющийся интерфейс или соединить две карты AudioFuse 8Pre вместе через ADAT для получения 16 замечательных предусилителей. С AudioFuse 8Pre возможно все это.

Иногда важнейшую роль играют маленькие детали. Инженеры компании Arturia попытались предусмотреть все - и у них это хорошо получилось. Arturia AudioFuse 8Pre простой в использовании, конфигурация выполнена по принципу «одна кнопка - одна функция». Аудиоинтерфейс выполненный в формате 1U , в комплект входят «ушки» для инсталляции устройства в 19-дюймовые рэковые стойки . Если Вам удобнее использовать интерфейс со своего рабочего стола - возможно, с ноутбуком или монитором поверх него - Вы можете вернуть крепления вниз, превращая их в маленькие подставки. Иногда эти мелочи становятся решающими.

Звуковая карта AudioFuse 8Pre , как аудиоинтерфейс следующего поколения, дает возможность получать доступ к большому количеству основных функций прямо из его верхней панели. После подключения к компьютеру AudioFuse превращается в полноценную микшерную консоль. AudioFuse Control Center управляет микшером, выбором входов, маршрутизацией, мониторингом и дополнительными функциями, такими как частота дискретизации, Clock Source, Pad, Cue и другие. Еще одно полезное свойство - AudioFuse запоминает последние настройки AFCC к следующему подключения.

AudioFuse 8Pre отличается супернизкой задержкой и невероятно надежной синхронизацией. Если Вы используете синхронизацию нескольких компьютеров вместе для воспроизведения звука или сеанса, то AudioFuse 8Pre оборудован выделенным входом-выводом Word Clock с переключателем нагрузки Hi-Z.

AudioFuse 8Pre предоставляет Вам не только все необходимое для записи первоклассного звука, но также предлагает легендарные эффекты и синтезаторные звуки для творчества! В комплект AudioFuse 8Pre также входит AudioFuse Creative Suite , замечательная коллекция программных эффектов и инструментов из серии «You'll Actually Use» и Analog Lab Lite, которая постоянно обновляется. Разрисуйте входы AudioFuse 8Pre потрясающими винтажными эффектами!

Звуковая карта Arturia AudioFuse Studio
Аудиоинтерфейс AudioFuse Studio - это совершенный настольный интерфейс для записи, в котором сочетаются 4 предыдущих усилители мирового класса, невероятные возможности подключения и множество разумных конструктивных особенностей. Перспективные инвестиции в Вашу музыку, которые позволят Вам слышать, записывать и микшировать с ясностью и качеством, которых Вы никогда не слышали раньше. Независимо от ситуации в студии, AudioFuse Studio - это универсальное решение звукозаписи.


Когда расписание заполняется сессиями записи и клиенты нуждаются Ваших услугах, Вам нужно оборудование, которому Вы сможете доверять. AudioFuse Studio относится именно к таким. Замечательные преампы, высокая производительность, низкая задержка, десятки полезных функций «на всякий случай», например встроенный фоноусилитель для виниловых проигрывателей, потоковая передача по Bluetooth на мониторы или прямо в аудиоредактор. Также модель оборудована целым парком различных подключений: здесь есть и порт USB-C , и ADAT и MIDI и даже поддержка достаточно редкого Word Clock . Надежная сборка и удобный чехол защитят технику от пыли и царапин.

Динамический диапазон преобразователей Arturia AudioFuse Studio составляет 119 дБ , а максимальная частота дискретизации - 192 кГц . За качество подключения ответственные 4 легендарных предусилителя Discrete Pro - благодаря им интерфейс раскроет все нюансы Ваших записей. Сверхнизкий эквивалентный входной шум позволяет улавливать даже мельчайшие детали, в то время как огромное входящее усиления в 72 дБ предоставляет Вам достаточный уровень для настройки даже самого тихого ленточного микрофона. Звук передается максимально точно, ведь AudioFuse Studio отличается практически идеально ровной частотной характеристикой .

Количество и качество интерфейсов в Arturia AudioFuse Studio впечатляет! Комбинированные входы доступны в режимах Inst / Line / Mic, плюс доступны функции инвертирования фазы и подачи фантомного питания. Кроме того, AudioFuse Studio оборудован 2 разъемами Phono / Line, 4 Insert-входами, L / R разъемами AUX OUT. Для вывода, посыла и обработки сигнала предусмотрены 4 выхода TRS, 8 цифровых ADAT входов / выходов, один S / PDIF вход / выход, MIDI IN / OUT и 3 USB-порта. AudioFuse Studio собирает все в одном месте благодаря изысканному рабочему пространству, выполненном по принципу «одна кнопка - одна функция» , так что Вы можете сконцентрироваться на главном - Вашей музыке.

Надоело использовать студийное оборудование, которое отвлекает Вас от творческого пути? Arturia знает об этом, поэтому и решили создать AudioFuse Studio. Интерфейс имеет на борту приемник Bluetooth с продвинутым кодеком, поэтому Вы можете подключить его к телефону и транслировать музыку на свои студийные мониторы ! Пусть Ваша команда легко делится своими идеями для треков прямо на лету! Обычно использование Bluetooth для потоковой передачи аудио сказывается на качестве, но AudioFuse Studio в этом плане является уникальной звуковой картой. Инженеры Arturia интегрировали лучшие на рынке кодеки AAC и aptX, Поэтому Вам не нужно жертвовать качеством ради удобства.

Звуковая карта Arturia Audiofuse
Arturia Audiofuse - революционный аудиоинтерфейс, который устанавливает новые стандарты качества работы со звуком. Наслаждайтесь превосходным звучанием топовых студийных консолей, благодаря небольшой, тщательно собранной коробочке. Ознакомьтесь с большими возможностями коммутации AudioFuse: он поддерживает все основные стандарты подключений. Возьмите управление звуком в свои руки и получите доступ к аудиопотокам с помощью хорошо продуманного интерфейса. Это AudioFuse. Вы в команде. Вы свободны.

Где бы Вы не работали - дома или в дороге - Arturia  знает что нужно: Вы хотели бы получить то качество звука, которую предоставляют профессиональные студии. AudioFuse собран на основе полностью симметричных связей. Каждый элемент был тщательно разработан с целью достижения непревзойденной чистоты звука. Два микрофонных предусилителя DiscretePRO объединили в себе сильные стороны винтажных консолей прошлого с современными технологиями, в результате позволило получить конструкцию, которая имеет непревзойденное качество звучания.

Последнее поколение аналогово-цифровых преобразователей обеспечивает безупречное качество звука , что выделяется своей удивительной прозрачностью. В сочетании с передовой системой генерации звуковых частот, AudioFuse гарантирует стабильную и чрезвычайно точную работу. Так, Arturia очень серьезно подходят к вопросу качества звучания

Tags: ARTURIA
  • Аудиоинтерфейс/звуковая карта Arturia Audiofuse (Deep Black) - революционный аудиоинтерфейс, который устанавливает новые стандарты качества работы со звуком. Позволяет получить превосходное звучание топовых студийных консолей из небольшой, тщательно собранной коробочки. Звуковая карта Arturia Audiofuse (Deep Black) поддерживает все основные стандарты...

    30 366 грн