Roland представляет наушники V-Drums - разработаны специально для электронных ударных установок

Roland представляет наушники V-Drums - разработаны специально для электронных ударных установок

Компания Roland выпустила наушники Roland VMH-D1 V-Drums — новое решение для мониторинга, разработанное специально для электронных барабанных установок в сотрудничестве с производителем наушников V-MODA.

В VMH-D1 используются специальные 50-мм драйверы, и, по словам компании, они использовали избранные материалы и методы крепления, чтобы наушники могли точно передавать агрессивные переходные процессы и широкий частотный диапазон, характерный для электронных барабанных установок. Их отклик был настроен так, чтобы воспроизводить плотное и пробивное звучание бочки, в то же время простираясь достаточно далеко в высокочастотный диапазон, чтобы обеспечить естественное звучание тарелок и хай-хэта.

Мягкое оголовье было оптимизировано для обеспечения комфорта во время длительных игровых сессий, а большие амбушюры изготовлены из пены с эффектом памяти для обеспечения хорошей посадки и покрыты синтетическим кожаным материалом, который помогает им оставаться на месте. Roland говорит, что VMH-D1 также предлагает отличную изоляцию от акустических шумов и внешних отвлекающих факторов.

Наушники поставляются с сумкой для переноски, пяти- и десятифутовыми кабелями и держателем, который можно прикрепить к стойке для барабанов или тарелок, чтобы безопасно хранить их, когда они не используются.

Tags: ROLAND
  • ROLAND RH200 - динамические наушники закрытого типа, динамик: диаметр 40 мм с неодимовым магнитом, чувствительность: 100 дБ / мВт, максимальная входная мощность: 1.600 мВт на 1 кГц, диапазон частот: 20 - 20000 Гц, полное сопротивление: 65 Ом, длина кабеля: 3.4 метра, вес (без кабеля): 0.2 кг, разъём: 1/8" (переходник 1/4" с резьбой).

    6 600 грн
  • ROLAND RH300 - стерео наушники, динамические, закрытого типа, драйвер: 45мм с неодимным магнитом, чувствительность: 101 dB/mW, максимальная входная мощность: 1 600 mW (1 kHz), диапазон воспроизводимых частот: 10 - 25 000 Hz, соединительный кабель: прямой, 3.4 м, разъем: 1/8" стереоджек + 1/4" переходник.

    11 973 грн