Cloudlifter X - трансформаторный линейный микрофонный предусилитель

Cloudlifter X - трансформаторный линейный микрофонный предусилитель

Cloudlifter X — последнее дополнение к популярной линейке микрофонных усилителей от Cloud Microphones. В сотрудничестве с Cinemag Cloudlifter X был разработан с преобразователем, который добавляет вибрации любой записи.

В то время как микрофонный предусилитель Cloudlifter CL-1 уже известен как стандартный компаньон для SM7B и многих других динамических микрофонов с низким выходным сигналом, X добавляет еще больше ценности и универсальности.

С X вы получаете еще более дискретное усиление, чем раньше, с двумя настройками усиления, доступ к которым осуществляется с помощью одного переключателя. Для более тихих источников, таких как запись речи гостей в вашем подкасте, у вас есть +36 дБ дополнительного усиления без увеличения уровня шума.
Cloudlifter X - трансформаторный линейный микрофонный предусилитель
Для более громких источников, таких как микрофоны малого барабана SM57 или ламповые конденсаторные микрофоны, которым требуется только небольшое увеличение усиления, настройка +12 дБ сделает свое дело, оставляя при этом достаточно места для постобработки и сведения.

Когда дело доходит до цвета и насыщенности тона, трансформатор Cinemag с никелевым сердечником добавляет переменную величину в зависимости от усиления сигнала. Чем больше усиления присутствует, тем больше характера вы получите от своей записи.

В целом, Cloudlifter X — невероятно универсальное решение для домашней записи, создания контента или любого приложения, где вы можете использовать различные типы микрофонов.

С трансформатором и дополнительным усилением с двумя настройками, он берет уже испытанную и проверенную рабочую лошадку и добавляет больше творческой гибкости, не слишком повышая цену. Cloudlifter X скоро будет доступен в вашем любимом розничном магазине по цене 269 долларов США.