Epiphone The Berserker - коллекция произведений искусства Adam Jones Les Paul Custom

Epiphone The Berserker - коллекция произведений искусства Adam Jones Les Paul Custom

Основные особенности:
-  Переплетенный корпус из красного дерева с кленовым колпачком
-  Кленовый гриф из трех частей с профилем Adam Jones Custom
-  Накладка на гриф из черного дерева
-  Хамбакер Epiphone ProBucker Custom с реверсивным креплением в положении грифа
-  Звукосниматель Seymour Duncan Distortion в положении бриджа

Коллекция Epiphone Adam Jones Les Paul Custom Art Collection «The Berserker» — это второй вариант с шикарной окрашенной задней декой. Если вы пропустили Silverburst «Veil of Bees», у вас есть новый шанс получить один из последних коллекционных Silverburst.

Еще в декабре Epiphone совместно с Адамом Джонсом, гитаристом группы Tool, выпустили первую модель электрогитары Epiphone Custom Art Collection. The Veil of Bees был Epiphone Les Paul Silverburst с изображением Марка Райдена и жены Адама Джонса Корин Фоут.

Каждый из 7 релизов содержит произведение искусства на задней панели Les Paul Customs. Каждое произведение искусства было выбрано Адамом из числа художников, включая Марка Райдена, Фрэнка Фразетту, Джули Хеффернан, Корин Фут и Эрнста Фукса.

Berserker также производится в соответствии с теми же спецификациями, что и предыдущий выпуск, представленный в декабре 2022 года. Signature Silverburst Les Paul Custom в стиле конца 70-х годов с кленовым грифом из трех частей.

Работа Фрэнка Фразетты
На каждом из них изображены рисунки Фрэнка Фразетты, которые вы также можете узнать по обложке альбома Molly Hatchet Beatin’ The Odds.

Рекомендуемая производителем цена — 1299 долларов США, включая жесткий чехол Epiphone Protector Series.

Tags: EPIPHONE