FET-компрессор Black Lion Audio Bluey 500 в винтажном стиле

FET-компрессор Black Lion Audio Bluey 500 в винтажном стиле

Представляем Black Lion Audio Bluey 500. Да, популярный клон 1176 теперь доступен для формата API 500-й серии. Давайте взглянем на эту новую итерацию знаменитого ограничителя пиков на полевых транзисторах.

Версия Bluey для монтажа в стойку была разработана в сотрудничестве с известным инженером по микшированию Крисом Лордом-Алджем, активным пользователем оригинального Blue Stripe 1176LN (впервые выпущенного в 1967 году).

Bluey 500 занимает два слота в вашей стойке серии 500 со всеми теми же элементами управления и функциями, что и версия для монтажа в стойку. Помимо сильно модифицированного 1176 Криса Лорда-Алджа, включая путь вставки его консоли, Bluey также имеет некоторые собственные дополнительные функции.

Black Lion Audio добавила управление микшированием, а также функцию стереосвязи, что повышает полезность и без того универсального дизайна. Еще одной уникальной особенностью Bluey является то, как работает его контроль атаки.

Поворачивая ручку по часовой стрелке, вы уменьшаете время атаки, что является полной противоположностью тому, как работает оригинал.

В целом, Bluey 500 предлагает большую ценность. Хотя вам, очевидно, требуется шасси 500-й серии, это все же очень привлекательный вариант. Если вы подумаете о возможностях наличия двух таких подключаемых в стереорежиме устройств как для трекинга, так и для микширования, перспектива станет еще более интригующей.

Давайте кратко рассмотрим особенности:
-  500-серийная версия личного 1176 Криса Лорд-Алджа.
-  Оснащен двумя трансформаторами Cinemag.
-  Воссоздание оригинального входного трансформатора UTC и выходного трансформатора Райхенбаха.
-  Ручка смешивания Wet/Dry для параллельной компрессии
-  Стерео-соединение
-  Буферизация ввода и вывода из консольных вставок Криса Лорда-Алджа