NTH-100M - гарнитура RODE с микрофоном NTH-Mic

NTH-100M - гарнитура RODE с микрофоном NTH-Mic

RØDE NTH-100M — это профессиональная закрытая гарнитура для потоковой передачи, вещания и создания контента. В комплект входят студийные наушники RODE NTH-100 с новым микрофоном NTH-Mic, который также можно приобрести отдельно. Это означает, что вы можете обеспечить функциональность гарнитуры NTH-100, подключив NTH-Mic.

Если вы не знакомы с наушниками NTH-100, они имеют закрытую конструкцию с согласованными 40-мм неодимовыми драйверами и сопротивлением 32 Ом.

Удобные амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти также обеспечивают пассивную изоляцию от шума, что очень полезно. Однако, возможно, наиболее интересным аспектом дизайна является то, что вы можете вставить выходной провод или микрофон гарнитуры с любой стороны гарнитуры.

Это особенно полезно, если вы работаете с камерой, так как вы можете настроить ориентацию NTH-100M в соответствии с вашими установками, а не наоборот.

     «Наушники NTH-100 пользовались огромным успехом с момента их выпуска в марте 2022, — сказал генеральный директор RØDE Дэмиен Уилсон. «Мы потратили годы на тщательную разработку этих наушников, чтобы обеспечить наилучшие впечатления от прослушивания, и они мгновенно стали хитом для всех, от профессионалов в области аудио до домашних музыкантов и создателей контента, особенно благодаря их очень точному звуковому почерку и ультракомфортному дизайну. Было невероятно приятно видеть, что наша тяжелая работа окупается, и теперь мы с большим удовольствием можем предоставить все, что могут предложить NTH-100 в профессиональной гарнитуре».

NTH-Mic — это конденсаторный микрофон со всенаправленной диаграммой направленности и диапазоном присутствия, который естественным образом повышает разборчивость речи. Ключевым аспектом дизайна является то, что он расположен вне оси, что снижает влияние взрывных звуков или шипения.

Кроме того, байонетный разъём TRRS фиксируется в гарнитуре, поэтому микрофон остается в одном и том же положении независимо от того, насколько вы оживлены во время сеанса потоковой передачи.

Общее впечатление от гарнитуры NTH-100M заключается в том, что она сочетает в себе звук вещательного качества с элегантным минималистичным дизайном, который гарантирует, что она не будет выделяться на камеру.

Tags: RODE