Victory Sheriff 25 и VS100 Super Sheriff: британский ламповый звук 60-х

Victory Sheriff 25 и VS100 Super Sheriff: британский ламповый звук 60-х

Классические тембры британских ламповых усилителей 60-х в различных форматах
Victory Amplification только что добавила новые гитарные усилители Sheriff 25 и VS100 Super Sheriff в свою популярную линейку Sheriff с британской озвучкой. Предлагая 25-ваттную головку и комбо, а также 100-ваттную голову в двух форматах, каждый найдет что-то для себя.

Victory Sheriff 25
Новый Victory Sheriff 25 производится в Англии и выпускается как в формате головы, так и в комбо-формате. Эта новая модель заменяет предыдущую Sheriff 22. Комбинированный формат 1×12 Sheriff 25 поставляется с юбилейным 12-дюймовым динамиком Celestion G12H.

 Sheriff 25 head
Sheriff 25 head

Этот усилитель предлагает классические британские блюзовые и роковые тона 1960-х годов, а также канал хот-рода для еще более тяжелых тонов усиления. К счастью, каналы «Vintage» и «Hot Rod» можно переключать педалями. У него есть внешние точки смещения, чтобы сделать его относительно простым для повторной замены трубки и повторного смещения.

Sheriff 25 в стандартной комплектации оснащен клапанами EL86, но может быть настроен на использование 6L6, наряду с рядом других клапанов, таких как KT66, KT77, 6CA7 и 5881. У них также есть переключатель Bass focus и Presence для дальнейшего моделирования тона. Управление как низкоуровневым ощущением, так и высокочастотной яркостью соответственно.

Sheriff 25 1×12 combo
Sheriff 25 1×12 combo

VS100 Super Sheriff
Кроме того, есть новый VS100 Super Sheriff, который заменяет старую модель Sheriff 44. Он доступен как в двух роскошных деревянных головах стандартного размера Victory, так и в широком дизайне корпуса, соответствующем их кабинетам 4×12''. Этот двухканальный усилитель является флагманской моделью и предназначен для гастроллирующих музыкантов. Оба канала имеют два режима с ножным переключением.

Sheriff 100 amp head
Sheriff 100 amp head

Два режима мощности
Опять же, это британский звук, который также предлагает канал хот-рода, а также второй режим, который имеет еще большее усиление, если вам это нужно. Тем не менее, он предлагает как 100 Вт в режиме высокой мощности, так и 35 Вт в режиме низкой мощности.

Sheriff VS100 Wide Body
Sheriff VS100 Wide Body

Переключатель присутствия предлагает две настройки, а положение 2 звучит немного ярче, потому что оно уменьшает негативную обратную связь на высоких частотах. На задней панели вы найдете регулятор глубины, который дает вам либо более плотный, более сфокусированный низ, либо более свободное и более резонансное ощущение, в зависимости от того, как вы установите циферблат.