Обновление прошивки Rodecaster Pro II - новые расширенные функции маршрутизации

Обновление прошивки Rodecaster Pro II - новые расширенные функции маршрутизации

Компания Rode объявила о выпуске крупного обновления прошивки для Rodecaster Pro II, которое еще больше расширяет возможности устройства за счет ряда новых функций, включая расширенные функции дополнительного микширования.

RodeCaster Pro II получил ряд обновлений с момента своего первоначального выпуска, при этом компания реализовала ряд функций на основе отзывов и запросов пользователей. Этот последний выпуск продолжает эту тенденцию: теперь пользователи могут выполнять независимую настройку уровня каждого аудиовхода для каждого из 10 выходов устройства, включая выходы для наушников и монитора, канал Bluetooth, встроенный микс для записи и все три выхода USB. Роде говорит, что это будет особенно полезная функция для стримеров, которым необходимо создавать собственные субмиксы для разных целей, таких как потоковые и чат-приложения, а также их собственные миксы для наушников.

В дополнение к расширенным возможностям маршрутизации прошивка также содержит ряд системных оптимизаций и улучшений рабочего процесса. Маршрутизацию голосовых эффектов теперь можно применять к отдельным каналам при использовании многодорожечного режима, что позволяет пользователям захватывать эффекты, сохраняя при этом гибкость, предлагаемую режимом в процессе постпродакшна.

Сопутствующее программное обеспечение Rode Central также было обновлено, чтобы отразить все новые параметры конфигурации, доступные на RodeCaster Pro II, включая инструменты для настройки встроенной обработки APHEX, пэдов SMART и пользовательских субмиксов.

Доступность
Версия прошивки 1.1.1 для RodeCaster Pro II и последняя версия Rode Central уже доступны для загрузки.

Tags: RODE