SM-1 Figured — электрогитара Kramer, новый клен AAA, но действительно ли этого хотят поклонники Крамера?

SM-1 Figured — электрогитара Kramer, новый клен AAA, но действительно ли этого хотят поклонники Крамера?

Новые электрогитары Kramer SM-1 Figured имеют сквозной гриф, дизайн с двойным вырезом и причудливую фигурную верхнюю часть из кленового шпона. Но действительно ли они нужны поклонникам Крамера?

Kramer SM-1 на бумаге, по крайней мере, звучит как хорошая гитара. Они имеют конструкцию со сквозным грифом, дизайн с двойным вырезом и верхнюю часть из шпона огненного клена AAA. Кроме того, у них корпус из красного дерева и гриф Kramer K-Speed SlimTaper C с накладкой на гриф из черного дерева.

Новинки доступны в цветах Caribbean Blue Perimeter, Royal Purple Perimeter и Black Denim Perimeter. И все три цвета также доступны в версиях для левшей.

Seymour Duncan
Каждая гитара имеет комплект из трех звукоснимателей Seymour Duncan, хамбакера JB в бридже и синглов Cool Rails в грифе и средней позиции. К ним подключены регуляторы громкости и тона, а также пятипозиционный селектор звукоснимателей и мини-тумблер для разделения катушек на бриджевом хамбакере.

Оборудование включает в себя тремоло Floyd Rose серии 1000 и соответствующую стопорную гайку серии Floyd Rose R2 1000. Все оборудование на моделях черное, что хорошо сочетается со всеми тремя вариантами отделки.

Цена не слишком высока, но если вы хотите подходящий жесткий чехол Kramer, это будет стоить вам дополнительных денег.

Лично я не уверен, что ярые фанаты Kramer оценят эту новую версию SM-1, поскольку это не совсем классическая модель 80-х.

Кроме того, комментарии в Instagram, подобные приведенным ниже, создают впечатление, что бренд Kramer, принадлежащий Gibson, еще не совсем вернулся в форму.

     Ни один фанат Kramer не хочет этого, сделайте некоторые обычаи Мика Марса или что-то другое, мы хотим, чтобы получилась гитара 80-х, а не только те, которые вы сейчас делаете

     Поклонники Kramer хотят, чтобы Floyd’s не были утопленными. Пожалуйста! Фанаты Kramer тоже хотят Made In USA! - кленовый лад

     Ты можешь просто перестать пытаться создавать подобное дерьмо? Вы берете гитару и просто наносите раскраску не из 80-х...

     Брух, ребята, вы Крамер что ли?

У меня такое ощущение, что некоторым игрокам они понравятся, но настоящие фанаты Kramer, похоже, уже разделились и открыто говорят о них.

Tags: Kramer