AG08 - флагманский микшер Yamaha для потокового вещания

AG08 - флагманский микшер Yamaha для потокового вещания

Микшер Yamaha AG08 — это комплексное решение для потоковой передачи аудио и для создания контента, которое сочетает в себе практические возможности подключения и обработку эффектов DSP. Кроме того, он поддерживает широкий спектр соответствующих потоковых приложений для речи, игр, ASMR и создания контента в автономном режиме.

Как звуковой инструмент, каждый аспект компоновки AG08 был разработан для интуитивно понятной работы вживую. Это дает вам полный обзор вашего сеанса потоковой передачи, а также возможность вносить корректирующие и творческие изменения на лету.

Всего AG08 обеспечивает 8 входных каналов. Вы найдете комбинированные входы XLR на первом и втором каналах, но второй канал также оснащен входом Hi-Z. Кроме того, вход 1 имеет эффект изменения голоса, а вход 2 оснащен симулятором усилителя.

Каналы 3 и 4 имеют входы линейного уровня TRS с переключателем высокого/низкого усиления для работы с различными источниками. Между тем, на каналах 5 и 6 у вас есть входы RCA и 1/8-дюймовый вход TRS. Наконец, 7 и 8 имеют четырехконтактный разъем TRRS для устройств Android.
AG08 - флагманский микшер Yamaha для потокового вещания
На задней панели все выходы +4 dBU. Сюда входит секция Monitor Out с парой выходов XLR и TRS и парой выходов TRS для Mix Out. Кроме того, AG08 может питаться через USB или прилагаемый адаптер питания.

Помимо удобных функций, таких как настраиваемые пресеты голосовых эффектов и триггеры звуковой панели, у вас также есть дополнительные профессиональные аудиофункции для обеспечения качества потоковой передачи. Это включает в себя функцию автоматического приглушения на каналах 3/4, 5/6 и 7/8, а также функцию максимизации основного микса.

Чтобы сделать вещи еще более интересными, AG08 можно управлять из приложения для Windows, MacOS и iPad OS. Здесь вы можете точно настроить элементы управления и обрезать записанные сэмплы для использования со звуковыми пэдами.

Tags: YAMAHA