Rockerverb 50 MK III Neo - 2x12 гитарный комбоусилитель Orange почти на 20% легче

Rockerverb 50 MK III Neo - 2x12 гитарный комбоусилитель Orange почти на 20% легче

Orange Rockerverb 50 MK III Neo — почти на 20 % светлее, но с полным тоном.
Сегодня Orange анонсировала новый легкий комбо Rockerverb 50 MK III Neo 2×12. Теперь доступны все классические оранжевые тона, всего на 18% светлее, чем в обычной версии. Идеально подходит для транспортировки

Гитарный комбоусилитель Orange Rockerverb 50 MK III Neo обещает предоставить вам отличные тембры усилителя, переключаемую выходную мощность (25 Вт и 50 Вт), реверберацию с ножным переключением и петлю эффектов с ламповым буфером, как и полноценная версия. Просто он немного посидел на диете и потерял почти 20 % веса от своего нормального веса.

Диета
Этот новый рецепт включает в себя использование 15-миллиметровой фанеры балтийской березы, которая на 3 мм тоньше, чем материал, который они использовали в оригиналах, отличных от Neo. Но это еще не все, так как двойные 12-дюймовые динамики также были заменены. Теперь в комбо установлена пара динамиков Celestion Creamback, а не старые оригинальные V30, что позволяет сэкономить почти 3 кг на каждом динамике. В этих динамиках используются неодимовые магниты, которые прочнее и легче стандартных ферритовых магнитов.
Rockerverb 50 MK III Neo - комбоусилитель Orange почти на 20% легче, 2x12
Результат
Так насколько он легче? Orange заявляет на своем веб-сайте, что новая версия Neo позволяет сэкономить около 7 кг. Я предполагаю, что все это было не зря, и если вам придется поднимать свой комбо по множеству лестниц, или ложить в машину, то вы оцените эту экономию веса.

Усилители Rockerverb 50 великолепны, и я много раз играл с ними в группах. Если они звучат так же хорошо, как и старые, и цена хорошая, то я вижу, что они пользуются популярностью.

Tags: Orange