iRig Stream Mic Pro - многофункциональный USB-микрофон IK Multimedia

iRig Stream Mic Pro -  многофункциональный USB-микрофон IK Multimedia

С iRig Stream Mic Pro вы можете транслировать и делать запись прямо со своего Mac, ПК, iPad, iPhone или Android-устройства. Встроенный 24-битный аудиоинтерфейс 96 кГц обеспечивает обратную связь, прямой мониторинг и дополнительный вход для использования других аудиоисточников во время потоковой передачи.

В центре многофункциональная ручка позволяет выбрать диаграмму направленности, с которой вы работаете. Существует 4 диаграммы направленности, в том числе кардиоидная, всенаправленная, восьмерка и стерео, что делает iRig Stream Mic Pro пригодным практически для любых целей.

Вы также можете контролировать все свои уровни, такие как усиление микрофона, наушники и уровень потоковой передачи. Более того, вы можете активировать и настроить фильтр HP, отключить микрофон и включить прямой мониторинг и обратную связь.

При использовании интерфейса вы можете выбрать один из двух режимов работы: стерео и многоканальный режим, который отделяет сигнал микрофона от вашего потока. Это означает, что вы можете не только добавлять фоновую музыку, но и обрабатывать предварительный поток сигнала микрофона, что невероятно полезно.

USB-микрофон IK Multimedia имеет дизайн в стиле вещания и явно нацелен на потоковую передачу, создание контента и подкастинг. Все функции аккуратно интегрированы, чтобы обеспечить простоту использования без длительной настройки или необходимости нанимать опытного звукорежиссера. Более того, варианты с несколькими шаблонами дают вам возможность спланировать свой подход и создать более захватывающий звук с вашим контентом.