Обновление прошивки Grace Design m908 - многоканальный мониторный контроллер с эффектом объемного звучания Dolby Atmos получает усиление DSP

Обновление прошивки Grace Design m908 - многоканальный мониторный контроллер с эффектом объемного звучания Dolby Atmos получает усиление DSP

Компания Grace Design объявила о выпуске обновления прошивки версии 2.1 для их 24-канального мониторного контроллера m908. Представляя новую веб-платформу настройки и управления, а также значительно расширяя возможности DSP системы, обновление не только расширяет возможности устройства, но и предоставляет пользователям более простой способ настройки своей установки.

Новое веб-приложение для настройки m908 позволяет пользователям получать доступ к настройкам m908 путем ввода IP-адреса своего устройства в браузере на любом устройстве, подключенном к той же локальной сети.

Оттуда можно получить доступ ко всем функциям мониторинга устройства, а также загружать, редактировать и сохранять все системные параметры. Загрузка не требуется, и к настройке можно получить доступ с любой платформы, включая Mac, ПК, iOS и Android.

Обновление также расширяет возможности эквалайзера с коррекцией комнаты m908: контроллер теперь может поддерживать 12 полос коррекции на всех 24 каналах при всех поддерживаемых частотах дискретизации, что позволяет сделать сертификацию Dolby Atmos возможной практически в любой комнате.

«Эта прошивка и программное обеспечение были приоритетным проектом для нашей команды инженеров, m908 имеет очень глубокую среду настройки, которая может представлять собой крутую кривую обучения при работе с аппаратным удаленным управлением, но эта новая платформа упрощает настройку, позволяя пользователям напрямую редактировать и сохранять параметры в полях на веб-странице». - Майкл Грейс, президент Grace Design.

Обновление доступно уже сейчас. Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте Grace Design.