FP-E50, серия FP пополнилась новым цифровым пианино Roland

FP-E50, серия FP пополнилась новым цифровым пианино Roland

Портативное цифровое пианино Roland FP-E50 с 88 клавишами и молоточковым механизмом
Компания Roland анонсировала новое дополнение к своей серии портативных цифровых пианино FP — FP-E50. Обещая предоставить пользователям первоклассные возможности игры на фортепиано, инструмент использует технологии, заимствованные из других инструментов Roland, включая звуковой движок ZEN-Core, встроенные вокальные эффекты и функции интерактивного аккомпанемента, а также может похвастаться Bluetooth-аудио и MIDI и встроенной записью. Возможности.

Клавиатура и звуки
Инструмент оснащен 88-клавишной молоточковой клавиатурой со спусковым механизмом, а полноразмерные клавиши изготовлены из материала Roland Ivory Feel, который, по их словам, позволяет фортепиано создавать такие же ощущения, как и у акустического инструмента мирового класса. Звуки фортепиано воспроизводятся звуковым движком компании SuperNATURAL, который, как говорят, обеспечивает аутентичное ощущение и интерактивный отклик акустического рояля. Огромный набор синтезаторов, гитар, басов, ударных, оркестровых звуков и многих других звуков обеспечивается звуковым движком ZEN-Core, и пользователи могут свободно накладывать их на звуки фортепиано или назначать разные звуки для левой и правой руки.

Пользовательский интерфейс
Роланд говорит, что, несмотря на расширенные функции прибора, интерфейс был разработан таким образом, чтобы обеспечить немедленный контроль над широким спектром параметров без необходимости погружаться в меню. Дисплей на верхней панели FP-E50 отображает важную информацию, такую как текущий загруженный звук и темп, в то время как расположение элементов управления обеспечивает прямой доступ к выбору звука, транспонированию клавиатуры, избранным тембрам и многому другому. Многие кнопки имеют функции длительного нажатия, обеспечивающие быстрый доступ к более широкому спектру операций, а функция «Сцены» позволяет пользователям быстро сохранять и вызывать полные настройки клавиатуры.

Характеристики производительности
Встроенный вход для микрофона позволяет исполнителям подпевать своим выступлениям, а также доступен ряд встроенных вокальных эффектов и процессоров, включая компрессор, эффект окружения, вокодер и функцию автоматической гармонизации, которая создает вокальные гармонии. в режиме реального времени на основе играемых аккордов. Функция автоаккомпанемента позволяет пользователям выбирать стиль, и инструмент автоматически играет вместе с ними на основе аккордов, которые они играют, а также можно записывать идеи песен непосредственно на самом фортепиано.

Встроенные стереодинамики обеспечивают мгновенное и удобное решение для игры дома, а на задней панели имеется выход для подключения к более крупным динамикам или акустическим системам, где это необходимо. Также доступен выход для наушников, что позволяет заниматься в тишине, а функции беспроводной потоковой передачи аудио и MIDI доступны благодаря подключению Bluetooth.
FP-E50, серия FP пополнилась новым цифровым пианино Roland
Ввод/вывод
Большинство входов/выходов FP-E50 расположены на задней панели, при этом стереофонический аудиовыход предоставляется на паре четвертьдюймовых разъемов, а стереовход доступен через разъем мини-джек 3,5 мм. Порт USB-A позволяет пользователям импортировать аудиофайлы с карты памяти или экспортировать песни, записанные на инструменте, а порт USB-B обеспечивает вход/выход MIDI и позволяет инструменту записывать музыку, воспроизводимую на компьютере.

Также имеется вход для динамического микрофона, в котором используется четвертьдюймовый разъем. Также предоставляются два разъема для педалей, один из которых использует четвертьдюймовый разъем, предназначенный для подключения педалей Roland DP-10 и EV-5, а другой использует шестиконтактный разъем DIN (PS/2) для компании KPD-70. педальный узел.

Аксессуары
Для инструмента доступен ряд дополнительных стоек и педалей, в том числе вариант с тремя встроенными педалями для создания унифицированного внешнего вида пианино.

Основные характеристики
-  Размеры без пюпитра: 1300 х 322 х 174 мм (ширина х глубина х высота)
-  Размеры со стойкой KSFE50 и пюпитром: 1300 x 357 x 953 мм (ширина x глубина x высота)
-  Вес с пюпитром: 17,1 кг
-  Вес, включая подставку KSFE50 и пюпитр: 27,3 кг.

Tags: ROLAND
  • Цифровое пианино ROLAND GO:PIANO обладает 61 полноразмерной клавишей с внешним видом, повторяющим в точности клавиши оригинального акустического рояля. Японские разработчики из компании Roland оснастили инструмент Bluetooth-интерфейсом, по причине чего теперь возможно синхронизировать смартфон и планшет с клавишами. Занимательным нововведением в...

    16 571 грн
  • ROLAND GO88P - полноразмерное 88-нотное фортепиано. Портативность, позволяющая играть на инструменте практически везде. Возможность использования смартфона в процессе обучения.

    23 378 грн
  • 2

    ROLAND FP-30X WH - цифровое пианино, количество клавиш: 88, тип клавиши: молоточковые, механика: рояльного типа, молоточковая механика: PHA 4 Standard с функцией Escapement (дерево с имитацией под слоновую кость), композиции: 30, разделение клавиатуры: Dual/Split/Duo, тембры: 12 + электронное фортепиано х 16, другие х 24, полифония: 256 нот, метроном:...

    38 754 грн
  • 1

    ROLAND FP-30X BK - цифровое пианино, количество клавиш: 88, тип клавиши: молоточковые, механика: рояльного типа, молоточковая механика: PHA 4 Standard с функцией Escapement (дерево с имитацией под слоновую кость), композиции: 30, разделение клавиатуры: Dual/Split/Duo, тембры: 12 + электронное фортепиано х 16, другие х 24, полифония: 256 нот, метроном:...

    38 754 грн
  • ROLAND FP-E50 - цифровое пианино, количество клавиш: 88, механика клавиатуры: молоточковая PHA-4 Standard: с функцией Escapement и имитацией слоновой кости; со 100 типами чувствительности, фиксированное касание; 10 типов ответа молоточка, крышка клавиатуры: нет, тон-генератор: SuperNATURAL Piano + ZEN-Core, режимы: Split, Dual, Twin Piano, дисплей:...

    45 833 грн
  • ROLAND F-701 LA - цифровое пианино, тип корпуса: компактный, число клавиш: 88, звуковой генератор: SuperNATURAL Piano, полифония: 256 голосов, тембры: 324 тона, клавиатура: стандартная клавиатура PHA-4: с Escapement и Ivory Feel (88 клавиш), педали: 3, акустическая система: 2 х 12 см, номинальная выходная мощность:12 Вт x 2, наушники: Эффект: наушники 3D...

    69 369 грн